Регистрация: 29.06.15
Отзыв об отеле Галерея (отель был переименован 01.03.23)
июне 2015
19.06.15 - 21.06.15

Красиво и качественно, но кому-то покажется недешево

Отель понравился. Мы взяли номер по спецпредложению "Наше лето", по которому дали скидку 20%. Пакет был Все включено с питанием 3 раза в день, развлечения для детей и бассейн. Отдельно оплачивали сауну и спа, а также прокат велосипедов. Еще в пакет входило бесплатное посещение парка-музея Абрамцево.

Отель недешевый, это нужно сразу учесть, поэтому выгоднее брать пакетные предложения. Однако цена окупается уровнем сервиса. Мне очень понравился бассейн с панорамными окнами, где мы пропадали по 2 или 3 часа на день (посещение было без ограничений по времени). Еда на уровне: похвалю свежие пирожки, рыбные блюда и хороший выбор напитков. При желании можно устроить шашлыки и барбекю, но мы этого не делали.

Вечером расслаблялись в сауне или играли в боулинг.

Про номера сказать особо нечего, они довольно сдержанные по оформлению. Все чисто, аккуратно, сантехника новая. Пожалуй, все. Да, еще телевизоры маленькие, но мы за ними не засиживались.

Из недостатков еще выделю дорогу: из-за пробок на Ярославке добираться на машине будете 2 часа и больше. Наверное, ехать лучше на электричке: она останавливается практически рядом. Но без машины не так удобно ездить по другим местам: Мураново и Сергиев-Посад. Кстати, сама усадьба Абрамцево меня не сильно впечатлила, но от отеля почти ничего до Мураново с С. Посада. Так что расположение Галереи очень выгодное.

внешний вид сервис количество развлечений расположение питание
пробки на ярославке (если ехать на машине) стандартная цена
Добавлено 29.06.15 16:29 (1 385 символов в тексте)