Регистрация: 12.06.15

Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
16.06.15 - 26.06.15

4.2

Отель, где приятно отдохнуть от суеты

Отдыхали в этом отеле с грудным ребенком в июне. В Турции во второй раз (были в Анталии), но побывав в Бодруме, в Анталию ехать отдыхать уже не хочется, так как море и природа восхитительна. Прочитав отзывы, боялась, что отношение персонала к русским будет не очень хорошим, но на деле отношение персонала удивило в лучшую сторону. На ресепшене сидела русскоговорящий гид до 5 вечера каждый день, также было 2 русскоговорящих аниматора, из официантов, да, мало кто знает русский язык, но проблем во взаимопонимании ни разу не возникло, хотя английский знаю очень бегло. Все турки, а в особенности официанты этого отеля обожают маленьких детей, постоянно подходят, целуют, улыбаются. В целом отношение обслуживающего персонала очень порадовало. Очередей в тот период, когда мы отдыхали нигде не было, что было несомненно приятно, была куча свободных лежаков, единственное стоит отметить, что полотенец пляжных там не выдают, как в Египте, а стоит ими запастись заранее. Отель на хорошие 5 * не тянет, но и цены на туры в него соответствующие, поэтому по соотношению "цена-качество" отдыхом я довольна и всем советую.

дружелюбный персонал отеля отсутствуют очереди в столовой и множество свободных лежаков чистое море красивая природа хорошая транспортная доступность бодрума (каждые 15 мин. ходят маршрутки ездили с коляской) неплохие условия для отдыха с маленькими детьми
в июне было мало русских но для некоторых это плюс анимация до 11 но после можно поехать в бодрум на дискотеку все включено до 11 после только за деньги питание достаточно однообразное но вкусное отель лучше приспособлен для семейного отдыха и отдыха с детьми 5* отелю можно дать очень натянуто
Добавлено 29.06.15 22:31 (1 123 символов в тексте)
Все отзывы Feizelena (1)