Регистрация: 03.06.13

Отзыв об отеле Riadh Club (отель был переименован 01.11.19)
июне 2015
18.06.15 - 28.06.15

Отличный отель для 3* с прекрасной анимацией!

Начну с того, что берите с собой 15$ на человека для выезда из Туниса( при вылете в аэропорту вам придётся купить марку, которую вам впоследствии вклеят в паспорт и на неё поставят штамп о выезде), об этом почему-то не говорят в турагентствах, а это действует уже с октября 2014 г.. Летели 4 ч. 40 мин. , в самолёте из еды дали только маленький сэндвич с курицей( лучше запаситесь чем-нибудь), но с напитками всё было в порядке. Разница во времени с Тунисом минус 2 часа. Из Монастира до отеля ехали где-то 2 часа с заездом в один отель. По прибытии (около 19 ч.) сразу заполнили анкеты и заселились в номер. Номера просторные, чистые, убирают каждый день, из техники есть телевизор без пульта( по-русски только Россия24), кондиционер, который мы не включали за ненадобностью, холодильника, фена, сейфа у нас не было- в общем-то не особо и было нужно. Телефоны, планшеты, деньги оставляли на виду- никто из персонала на это не реагируе т. С 19 до 21 ч. ужин довольно разнообразный- много овощей, рыба, курица, мясо всегда, из фруктов- арбуз, дыня, персики, апельсины.. и конечно сухое вино и пиво( довольно неплохое). На обед почти тоже самое, а вот завтраки победнее. Из отдыхающих кроме наших были французы, итальянцы, чехи и сербы. Французов традиционно большинство (Тунис- бывшая французская колония),поэтому, собственно общение внутри отеля в основном по-французски. Теперь о главном, что меня порадовало- 4 аниматора работают с 9 утра и до 11 вечера почти без перерыва. Развлечений хватает всем- и взрослым, и детям: тут и гимнастика, стрельба из лука, водная аэробика, водное поло, теннис, волейбол, футбол, и всё это с шутками и всевозможными конкурсами, а после ужина всегда какая-нибудь развлекательная программа: факир-шоу, скетч-шоу, кабаре-шоу и после этого дискотека..В общем в отеле не скучно. Насчёт экскурсий- все туры у Пегаса, местных турагентств нет. В Набуле неплохой рынок, дешёвый магазин Монопри( типа Ашана), вот только желательно знание французского- местные понимают по-английски плохо. О погоде: в июне здесь не жарко- воздух 25-28 градусов, с моря дует прохладный ветерок( очень комфортно), ночью около 20. Море 22-24 градуса- приятно освежает. В общем- я очень рад, что побывал здесь, надеюсь приехать ещё и не раз! Желаю всем приятного отдыха!

Анимация

Вадим оценил сервисы

Добавлено 30.06.15 14:16 (2 281 символов в тексте)
Все отзывы Вадим (9)