Регистрация: 30.06.15

Серебряный статус

июне 2015
13.06.15 - 20.06.15

Небольшой отель для передышки после экскурсий

Как отель, так и сами номера - очень маленькие, но уютные. Во всю ширину комнаты была двуспальная кровать и собственно ходить по номеру было больше негде. Но приходя с ежедневных прогулок и экскурсий, нам ходить и не хотелось, мы просто ложились спать и в этом плане, отель прекрасный, если не считать очень хорошую слышимость. Наш номер был 15, сразу рядом с ресепшен - и мы слышали постоянные разговоры и проезжающие по коридору чемоданы. Но опять-таки нас это не волновало, мы очень уставали.

Заселили нас сразу по приезду, в 12 часов дня без особых проблем. Персонал не говорит по-русски но всячески пытается донести мысль, даже используя google-переводчик.

В номере есть все необходимое для отдыха, из гигенических принадлежностей предоставляют мыло и туалетную бумагу. В номере есть фен, телевизор, но нет чайника. Кулера в коридоре тоже нет. Но кипяток можно попросить на ресепшен.

завтрак - шведский стол. Скромный, но мы наедались: 3 вида хлеба, 2 вида десертов (бисквиты, манник и пр.), яйца вареные, сосиски, 3 вида колбасы, 3 вида сыра, овощи - перец болгарский, огурец, был тостер, молоко, кипяток, кофе, чай, сухие завтраки 3 видов, масло сливочное и различные джемы, яблоки. в сухой пайек входит - 2 больших сендвича, яблоко, вафелька, сок - наедались и я и муж.

Из заметок - воду можно пить водопроводную. Ужинать можно в пабе на этой же улице - Sokolovna, там недорого и есть все фирменные блюда.

ДО центра (Вацлавская площадь) около 10 минут неспешным шагом.

близко к центру небольшой уютный
высокая слышимость нет чайника в номере
Добавлено 30.06.15 14:57 (1 484 символов в тексте)