Регистрация: 30.06.15
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Отдых в отеле и в самой Болгарии великолепен!!!!!!!

Были в этом году с мужем в Болгарии, были впервые. Нам все безумно понравилось,отель великолепный. Он маленький, буквально номеров 20, точно не знаю. Территория небольшая, сам жилой комплекс, потом такой перешеек и выход к бассейну, бару. Там же и столики для завтраков. Все чистое, новое, нигде, АБСОЛЮТНО НИГДЕ, не обнаружила грязи. Даже уже из вредности на второй день заглянула за унитаз, провела пальцем по полу и ..та дам, ни единой пылинки. завтраки однотипные, но большой выбор еды и все время докладывают новую еду. ТО есть придя в 9,55(а завтраки до 10,00) будет тоже,что и в 8,00. Все свежее. Были и арбузы, и апельсины, и персики, и несколько видов колбас, сыров, омлет, бобы, хлопья пару видов, сосиски, яйца, джемы, мед, выпечка три четыре вида. Могла что то упустить. Кофе, капуччино, чай делали на выбор. Горячий шоколад - бесподобный!! Крис, хозяин отеля меня иногда им угощал и вне завтраков. Очень гостеприимный и радушный хозяин. Всегда приветливый и улыбчивый. Всегда поинтересуется всем ли довольны, чего то хотите ли??? Очень , очень замечательный. В этом скорее всего есть и плюс маленьких отелей: хозяин тебе всегда уделит внимание. На фото это Крис. Номер небольшой, но мне он нужен был, чтобы там поспать и отдохнуть, в остальное время это прогулки, купания и прочее. Бассейн чистый, мы там были то всегда одни, никого не было. Кайф - сами себе предоставлены! Хороший бар, разнообразный, вкусные коктейли от Криса. Единственное, поставила за сервис и обслуживание 5-, потому как за всю неделю полотенца не меняли, но они были чистыми, а когда одно выпачкалось, то я его бросила на пол, но после уборки, оно висело на ванне. Уборщица прОигнорировала, видимо подумала, что мы его "нечаянно" скомкали и бросили в угол. НО ЭТО ТАКАЯ МЕЛОЧЬ... Уезжая хозяин отеля сделал нам подарок - подарил бутылку шампанского в дорогу!! Страна и отель великолепны, я уезжая в машине даже немного прослезилась. Настолько хорошо, но мало. Ездили на 7 дней. А нужно дней на 14.

Добавлено 30.06.15 23:26 (1 991 символов в тексте)

22:54 09.08.15

Все полностью подтверждаю: отдыхала в это же время,помню эту пару из Днепропетровска.... не согласна только с полотенцами: горничная тоже отличная и трудолюбивая. Я свои полотенца бросала на пол в коридоре,а не в ванной и мне меняли 2 раза на чистые.Я тоже впервые огорчилась по поводу отъезда (очень часто отдыхаю в Европе и на 10-й день обычно уже тянет домой)-но только не в этом отеле ! Впервые со мной такое! а потом поняла: ведь в нем чувствуешь себя, как ДОМА............и уезжать не хотела,было очень грустно. Спасибо Крису и Екатерине за семейный уют и тепло! Приеду опять сюда- очень понравилось!!!!!!!!!! До встречи!

Все отзывы Dawylka (1)