Регистрация: 01.07.15

июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Съездили)))))))

Добрый всем день!!!!!! Только вернулись с отдыха. Отдыхали в этом отеле с 21 по 30 июня. Ну что можно сказать..... Чувства двоякие.... Начну с негатива: в день приезда 21 июня, а прилетели мы рано, в отеле были в 7 утра уже.... Пришлось ждать размещения до 13-00. В этот день вообще было много народу, кто только приехал и большинство немцев, англичан, итальянцев. Так вот, когда дело дошло до нашего размещения, оказалось, что наш номер занят и нам предложили переночевать одну ночь в другом номере, ничего не оставалось как согласиться, так как всю ночь не спали, перелет, еще ждали сидели этого размещения. Короче поселили нас в такой номер, лучше умереть.....((((((( Окна под потолком, видно только небо))))) Ванная комната была такая, что даже не хотелось в нее заходить.... Короче в хостелах и то бывает лучше.... Но делать нечего. На рецепшене никто не говорит по-русски, если вы не знаете английский язык, то делать там абсолютно нечего.... На следующий день разместили нас в другой номер, номер понравился, но осадок от первого дня пребывания все равно сказывался..... Погулять за территорией негде, выходишь и дорога, до города надо добираться на автобусе(((((( Бассейн большой, хороший. Мороженое около бассейна стоило 2.50-3.00 евро.... но в самом отеле есть магазинчик, так вот там тоже самое мороженое стоит 1,60 евро (что называется почувствуйте разницу))))))) Убирали в номерах каждый день, но не раньше чем в 14-00.... т.е. приходишь в номер, принимаешь душ и тут приходят убирать номера.... )))))))) Из положительного могу отметить еду, кормили очень вкусно, но на ужин все напитки платные, вода стоит 2,80 евро ( в магазине 0,70 евро). Каждый день работали аниматоры... но опять все на английском(((((( поэтому многие мероприятия приходилось пропускать. Кто-то может сказать, что тогда и нечего было ехать в такой отель. ВЕРНО!!!! Соглашусь!!!! И не поехала бы, если в турфирме сразу бы сказали, что русско-говорящих сотрудников у них нет !!!! Только никто не предупредил нас. Надеюсь мой "опыт" кому-то поможет)))))) Удачного всем отдыха!!!!!!!

Добавлено 01.07.15 10:05 (2 076 символов в тексте)