Регистрация: 09.03.14
июне 2015
23.06.15 - 30.06.15

2.7

Оставляю абсолютно свежий и адекватный отзыв со всеми плюсами и минусами

Итак, по пунктам и по порядку:

1. Заселили сразу же,по приезду, нареканий нет.

2. Далее- в номере есть кондиционер, сейф платный за 2 бакса в сутки, что является несомненным плюсом. так же сантехника работает, есть даже жидкое мыло. Но чистота ванной комнаты оставляет желать лучшего.. Есть 6 полотенец, но со временем, их становится меньше,грязные забирают, а чистые не дают .В течение нашего 7-ми дневного отдыха, туалет не был ни разу вымыт. Да и судя по внешнему виду во время въезда в номер, его не мыли и задолго ДО..Раковину так же не мыли. Насчет душевой кабины.. ее мыли.. но только дно душевой кабины...При принятии душа, вода спокойно хлещет на пол, несмотря на пластиковые шторки.И тут я поняла,почему такие разводы на потолке...Хотя,судя по всему,уборщица работает не только уборщицей, но и помогает с готовкой на кухне , поэтому видимо времени у нее не особо много на качественную уборку.В номере есть телевизор и даже есть один единственный русский первый канал.Нет одеял.Да да. Их нет. Точно! Совсем нет. Есть что-то на подобии покрывал,но похожи по составу своему больше на простыни. Ночью жутко холодно и невозможно спать.Приходилось включать кондиционер на всю ночь на 25 градусов и одеваться чуть потеплее.Это несомненно минус.При въезде в номер, выйдя на балкон,были замечены какие-то ошметки шпатлевки от потолка на полу.Непосредственно в комнате-полы мыли и выносили мусор.

3.Самое интересное, на мой взгляд-кухня.. Первым делом,хочу сказать,что если чуть запоздаешь,то из еды уже нет ничего,так самое страшное,что и тарелок уже тоже не будет. Будешь стоять и клянчить у персонала тарелку. И ждать пока тебе ее соизволят принести. Стулья пластиковые,попе не удобно.В меню отеля преобладают овощи, такие как баклажаны,помидоры,огурцы,кабачки и др. тушеные,вареные,сырые и тд. Мяса нет.(нормального).Есть что-то типа соевых фрикаделек и то пару раз в неделю.) Рыбы нет. Вообще.Из фруктов-яблоки и апельсины.Если повезет,еще и арбуз дадут. Пару раз был приготовлен нам десерт. Что-то типа шоколадного пудинга с орешками.Вкусно.Супы у них вкусные. Но так же-овощные в основном.На овощах сидят мухи и несколько еще над ними летают.Да! Очень вкусный хлеб. На завтрак предлагают яйца, колбасу , так же не особо вкусную,напоминающую бумагу , и сыр.+конечно же овощи и джемы. Так же предлагают масло.. С ним отдельная история.. Там масло расфасовано по отдельным маленьким упаковочкам.. Так вот.. берешь 5 упаковок-4 из них тухлые и пахнут не пойми чем. Когда я озвучила данную проблему на ресепшене, мне ничего не ответили. Разговаривала как со стеной. На следующий день ничего не поменялось. Но оно стало не мягкое, а жесткое.. Стали класть в холодильник видимо..Но все равно приходилось вскрывать упаковки и нюхать свежее али нет. Было желание проделать это со всем тазиком с маслом.

4.Далее тема напитков... Пару раз тщетно пыталась спросить про виски-колу, на что мне ответили,что данный напиток закончился. Сок просуществовал в баре всего пару дней. Кола и фанта тоже не долго протянули. Оставалось довольствоваться водой,чаем и кофе.. Видела что люди пили пиво и вино. Его наверно было в достатке.Но не могу утверждать столь уверенно, т.к. попробовав один раз это "пойло", отказалась от дальнейшего употребления.Кофе машина частенько готовит напитки без молока.Очень вкусно, не правда ли? Обобщая тему напитков и еды, возникает вопрос, можно ли полагать,что это было "все включено" или же "все закончилось" ? Такое ощущение, что к русским в данном отеле(т.к. основной контингент -это русские), относятся как к скоту.Сожрут,выпьют,перебьются. Плюс.. Когда подходит официант,просишь принести воду(потому что больше ничего собственно там и нет), он кивает головой и ничего не приносит. Спокойно ходит мимо тебя, типа "сам возьмешь". И самый смак -это когда вся толпа работников встает за шведским столом и тычет без стеснения в тебя пальцем и что-то обсуждает, глядя на то, как и что ты ешь. Очень приятно, не правда ли?

5.Далее о приятном.. Бассейн в первые дни был грязный. Вода мутная. Залезть туда-мы не рискнули.Но потом, видимо его почистили и мы даже пару раз там поплавали. Есть детский бассейн и пару мелких горок для таких же мелких.

На территории реально пахнет навозом, но не слишком сильно,терпеть можно. До моря действительно возят, но редко. Раза 3-4 там по-моему в день. И время не особо удобное. Поэтому мы ходили пешком, но пару раз нам довелось попасть на данную маршрутку,водитель вежлив,всегда с улыбкой и веселый. Единственный нормальный человек из персонала в этом отеле.Море впринципе не особо далеко. 15 мин. и ты там. Пляж грязный, только из-за того, что сами же жители отели там оставляют бутылки из-под пива, очистки от семечек и прочее..Так что не жалуйтесь,друзья,вы сами виноваты,ведь мусорка-то в двух метрах,но видимо сложно донести было..Само море теплое,чистое и красивое.Есть лежаки и два зонта. Успей занять,как говорится. В общем и целом-отель ужас.Хуже него только хостел в какой-нибудь Зимбабве.Это далеко не три звезды. Это твердая единица. Т.к. однажды,будучи в двухзвездочном, сервис,еда и уборка были вполне удовлетворительными за свою цену. А здесь-обдираловка.За свои деньги получаешь только смачный плевок в лицо. Думаете,что сэкономите? Вряд ли. P.S. Угрюмый персонал, ходят с такими лицами,будто всех нас ненавидят.

бассейн бесплатный вай фай бесплатный бильярд довольно тихо в отеле кондиционер сейф море относительно близко
отсутствие мяса в меню не качественная уборка тухлые продукты отсутствие безалкогольных напитков угрюмый персонал повсюду грязь море грязи
Добавлено 01.07.15 14:15 (5 323 символов в тексте)

18:21 06.07.15

Ну тогда возникает вопрос: где можно купить зонт ?(смешно будет если мы будем искать зонт в Турции) Но реально готовы купить, ребенку в тени нужно быть.

20:27 06.07.15

Странно даже читать, как буд-то не о том отеле в котором мы отдыхали тоже в начале июня.....

07:26 09.07.15

Согласна с Эллой, читаю данный "объективный" отзыв и такое ощущение, что отдыхала тоже в другом отеле. Многое, что отражено в "объективном" отзыве, мягко скажем оооочень субъективно. И кофемашину, (молока там , действительно нет), но рядом всегда стоял фарфоровый молочник с молоком, добавить в кофе молока можно без проблем. Бассейн - оооочень чистый. Дно идеальное, никакой слизи, ни грязи. Для 3* очень большой и чистый бассейн. По поводу уборки, спорит с Вами не буду, скажи лишь ,что у нас за 10 дней убирались 8!! т.е. практически каждый день. При этом 3 раза меняли белье!!!! Мы сами были в шоке. Кола, фанта, закончилась из автомата в начале нашего заезда, так к обеду привезли в бутылках (что еще лучше)!! и периодически подвозили.Ну и самое последнее, с чем я категорически не согласна - это "объективное" мнение о персонале. Персонал - очень отзывчивый, улыбчивый. Не знаю, что могло случиься, что они по отношению к Вам были угрумыми или показывали на Вас пальцем во время еды. Никогда такого не было!! Что за бред. А по поводу того что не приносили Вам выпивки, мадам, простите, Вы в 3 звездах. И не обленитесь, если уж сами принесете себе свой напиток.
Так что, как ни крути, совсем не объективный Ваш отзыв. Наверное, Вы были чем-то обижены, или с высокими запросами ехали в данный отель.

07:34 10.07.15

Странно читать такие отзывы от людей, проживающих в отеле за 800 руб/сутки! Вы в своем городе даже квартиру не снимите посуточно за такие деньги! А тут вас еще и кормить пытаются, и на пляж возить. Кругом полным полно различных ресторанов и кафе. Вам трудно сходить покушать туда? Если трудно, то ешьте тушеную траву и овощи. Это обычная трешка, а не Hilton.

17:16 10.07.15

Вот тоже смешно читать отзыв Ульяны. Все мои слова подтверждает)) и говорит что отзыв у меня субъективный) Молока действительно нет. А чайника я там не видела, хотя и искала его. он был только за завтраком.)) бассейн ,как я написала, был первые дни грязный, потом написала, что его почистили. Что не объективного? А по поводу уборки. Да у нас тоже убирались))) Но качество... Не айс.) В частности унитаз и душ) Персонал и как его там, Азиз-все безразличные. не знаю,отзывчивые действительно, только тогда,когда баксы суешь) А может я не хочу их сувать) А насчет принести напиток.. Он сам спрашивал что принести) и не приносил. Тогда зачем спрашивать?))) Так что вы сами сейчас все мои слова подтвердили . Насчет владимира.. не знаю какой там 800р. там поболее тыщи будет. и почему это я должна ходить в рестораны, если у меня типа ол инклюзив?)) и сами подвердили что там только тушеная трава и овощи.так что не запутывайте людей. из-за таких как вы, я и купилась на этот отель. типа он такой распрекрасный, а негативные отзывы пишут только обиженные жизнью. Но выбор естественно только за вами.

08:54 14.07.15

Лучше не ходите на пляж отеля (там камни, грязно, битые стекла), идите или на общественный пляж (идти прямо по дороге, потом будет ответвление дороги правее, дойдите до спортплощадки и идите к морю. Это общественный пляж, там чище и навесы-лежаки) или на пляж Сурал Резорт - но оттуда могут попросить уйти, хотя туда почти весь отель ходит (это прямо до набережной, там на соседнюю дорожку левее и к морю).

09:04 14.07.15

Отзыв объективный, сам был в июне-июле. Есть плюсы и минусы + настрой на отдых, поэтому оценки ставят разные.
Очень верно подмечено про масло, оно испорчено, хотя срок хранения до 25.10.15. Явно воздействие тепла или солнца.
Про собственный пляж - это кошмар, нет его там, есть свалка и 12 лежаков, 5 сломанных зонтов. И свалка не от наших туристов, а от местных турков, они приезжают туда вечером - сидят на лежаках - пьют пиво. Море с кучей камней.
Кофемашина была частенько заполнена только кофе и водой, какао и сливки опустошали дети.

09:36 21.07.15

Запросы тем выше, чем быдловатее турист. Меня лично забавляют ещё отзывы наших соотечественников, не пивших в жизни ничего лучше алкогольных суррогатов типа "слеза монаха" , "исповедь грешницы" или "клинское" о вине и пиве. Для них хорошее турецкое вино и пиво - "пойло".

Все отзывы наталья (1)