Регистрация: 11.04.12

мае 2015
23.05.15 - 30.05.15

Espana!! <З ..O mama ))) отличный отель))а еда просто мммм....))

Всем привет)

отличный отель)и чисто и уютно)

у нас было 2 номера: 1- на море (потрясающе), 2 -на электрички (последняя проезжает в 23-30 где-то поэтому спать было нормально)

Сервис - очень доброжилательные люди)кроме управляющего))когда просила поменять номер (я только начала учить испанский) он рассказывал коллеги..какие ужасные русские..не могут выучить язык..а что-то пытаются))но даже этого ворчуна мы полюбили))

Расположение - отличное..прям подходит для семейного отдыха, никаких тусовок,шумных гуляний под окнами...но и особо кафешек нет,если у вас не включено питание...Порекомендовала место поближе к Барселоне..например даже на 1 станцию ближе Пинеда дель Мар ).

Гоняли на электричке сами и в Барселону и Монсеррат...но конечно как-то с указателями у них не продумано...одно радует,что все испанцы,видя, что ты не можешь разобраться,сами бросаются тебе на помощь)это очень приятно)

По Барселоне - это конечно Бас Туристик на 2 дня и вы все увидете)

Порт Авентура обязательно посетите)одного дня маловато - но это чума))

Пляж - городской)но сказать ничего не могу, так как был не сезон и мы не купались..

Еда:

еда у них очень очень вкусная)особенно мясо..ммм...одно удивило,что какую рыбу и как бы они не готовила - она просто никакая), а так десерты, мороженное, фрукты(арбуз,дыня,ананас,апельсин,мандарин,груша,грейпфрут,нектарины,абрикосы)..все было !!!

Конечно одно не понравилось: чтобы попасть на дорогу. надо пройти через туннель...он небольшой...НО с чемоданами очень неудобно...надо бы им продумать рельсы для колесиков)))

И : покупали вино,хамон,колбасы,кофе все в магазине CAREFUL(он в минутах 10 находится от отеля)за всеми отелями пляжной линии) ...отличные цены))привезли всего и 13 бутылок вина))в Москве оно раза в 4 дороже)да и вкус не факт,что такой же)

Одна неприятность - это туроператор, который сначала перенес нам вылет с 12 дня на 9 утра, и никто не успел нормально позавтракать,встав в 4 утра, а потом в пути нам сообщили,что вылет только в 11 будет..а потом началось..то борт не приготовили,то ждем кого-то с паспортного контроля,то погрузчик сломался,то коридор закрыли,ждем следующего))вообще это конечно мелочи...но было очень неприятно и некомфортно ждать)

Ведь в ИТОГЕ мы вылетели в 13-00 дня) и понимаю что такой ужасной авикомпанией как Ut-Air летать больше совсем не хочется))

расположение еда сервис
туроператор
Добавлено 01.07.15 16:52 (2 342 символов в тексте)
Все отзывы Espaniola (7)