Регистрация: 01.07.15
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Отличный заряд знергии

Хочу поделиться своими впечатлениями о отеле, в который обязательно приеду опять . Отдыхали с мужем и нашим маленьким ребенком в данном отеле с 12 по 25 июня. Должна отметить, что плюсов невероятное множество, начиная с питания ( каждый день разнообразное меню ) , огромный ассортимент , рыба, мясо , фрукты. Очень порадовало то, что принимаются во внимание и вкусы россиян !!!!!! Сервис, все ребята очень внимательные , отдельное спасибо Анастасиосу!!!! Должна отметить, что все сотрудники отеля отзвывчивы, приветливы и действительно готовы помочь по любому вопросу( отдельное спасибо ресепшн !!!!! ) Очень приятно , когда тебя окружают такой заботой и вниманием!!!! Что касается расположения отеля- это просто сказка, сочетание моря , гор и сосен , просто огромный заряд бодрости и энергии для организма, а для маленьких деток песчаный пляж и кристалл но чистая вода- это просто фантастика!!!! Отличное место для отдыха !!!!!

Добавлено 01.07.15 23:22 (931 символов в тексте)

13:48 01.03.16

Подскажите, пожалуйста, какая была погода в июне, вечерами тепло или прохладно? И как вода в море, теплая? Ребенку комфортно купаться в море? Спасибо!

Все отзывы Kristina Skourtova (1)