Регистрация: 03.07.15
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

были здесь два раза и хотим в третий !

Первый раз поехали , когда младшей дочери было пол года, не решились лететь с такой маленькой на море. Ехали на авто с двумя детьми. Скажу так, что места более споктйного, не встречала. В озере мы купались оба раза, с понтон на пляже в 200 метров от гостиницы. Лес сосновый радовал ягодами, муж ловил рыбу, привозил свои снасти. Во второй раз, дочке было уже 1.5 года, и мы смогли проехать соседнее озеро Белое, это уникальное озеро, окруженной сосновым лесом, кругом черника растет, вода теплая, красота. Во второй раз брали с собой велосипеды с детским сиденьем, объездили побережье, было здорово! Са тур комплекс старый, есть новый корпус, планируем в нем поселиться в этом августе. Еда нормальная, лечебная даже, детей можно кормить точно, персонал вежливый, из процедур посещали бассейн, ароматерапию, массаж, прогревания,; ингаляции. Все нравилось. Конечно, соседний Спутник выглядит цевильно, там все новое, но и наш Ток Нароч тоже неплох, выбрали мы его , исходя из того, что санатории не принимают с детьми до трех лет, в Спутник мы ходили на концерты. Вспоминаю запах соснового леса после дождя, лебедей, купание в озерах, ни разу никакого зуда не было, в поселке посещали отличную Пиццерию, детский городок, покупали много качественных продуктов, правда цены там завышены. А насчет пьяных криков ночью под окнами - это да, мешало очень, лучше селиться в номера с видом на лес или в новом корпусе. Рыбу из Нароча мы привозили домой, замороженную и коптили. Контингент - в основном пенсионеры, кстати много было одиноких и недовольных теток, им скучно было, они -то без великов приехали. Покупала там платье для свекрови, ей очень понравилось. В холле каждый день продают что-нибудь. И сумки еще купила там. Вечером внизу работает бар, там всегда народ тусуется, можно посидеть, выпить и покушать, готовят неплохо. В соседнем Призером санатории слишком все красиво. Публика поинтереснее, но каждому свое. Рекомендовал а бы всем Спутник, если получится, поеду туда.

много процедур большой бассейн большие порции недорогой
не очень ухоженная территориы нет кондиционера
Добавлено 02.07.15 01:23 (1 987 символов в тексте)

16:05 08.07.15

Спасибо, очень полезный отзыв. А Спутник где находится?

16:07 08.07.15

А еда только завтрак?