АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 140
Фото: 0
Отзыв об отеле Premium Beach Resort (отель был переименован 01.09.20)
Отдыхала С друзьями в
июне 2015
20.06.15 - 01.07.15
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

2 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали в Sea Gull Premium с подругами, заселили быстро...

Отдыхали в Sea Gull Premium с подругами, заселили быстро, первый номер был ничего, только выход был в стену, попросили поменять, поменяли почти сразу, с выходом на бассейн, номер небольшой, но нормальный, ванна маленькая, вода все время лилась мимо и никто ее не убирал, полотенца приходилось выбивать, ибо уборщик приносил либо по 2, хотя нас трое, либо вообще не менял...вода течет маленькой струйкой и холодная, горячей воды нет, помыться нормально не получалось!!!Гид отвратительный, персонал ужасный, все злые, стаканов не допросишься, еда невкусная, отравились все!!!

Мало того, нас еще и выселили оттуда, причем было так: нам просто подсунули ночью записочку, написанную от руки в которой было сказано, что в 9:00 мы должны подойти на ресеп с собранными чемоданами, потому что отель закрывается и нас переселяют....Мы сначала подумали, что это шутка, но выяснилось, что записки лежит у всех дверей! Нам предложили отель хуже уровнем и причем людей пускали в автобус только с тем условием, чтобы они подписали бумагу, что претензий никто не имеет, что чуть ли не по своей воли решили переехать....Вообщем переехали почти все, женщина и семья доплачивали деньги, чтобы переселили в соседний отель, хотя они должны были переселять в отель либо такого же уровня, либо лучше, деньги просто забрали себе...Мы с подругами сказали, что будем сидеть здесь до последнего, доплачивать мы не собирались, потому что мы и так не мало заплатили за отпуск, и в отель хуже нашего не поедем, в итоге, нас троих переселили в 5*, но нервов было потрачено столько, отпуск нам подпортили!!!!Почему нас выселили никто не объяснил, просили официальную бумагу, нам просто посмеялись в лицо, ходили слухи, что хозяин не заплатил аренду, позже приезжала полиция и проверяла все ли выселились!

Добавлено 02.07.15 15:25 (1 773 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:06 06.07.15

Подскажите пожалуйста какие именно три отеля стоят на этой территории? Нам туроператор утверждает что закрыли какой то другой отель а мы летим в премиум сигал и что 5 числа прилетели люди оттуда и там все нормально.

15:00 07.07.15

На территории есть 3 отеля: Сигал ПРЕМИУМ (мы в нём отдыхали в конце мая по начало июня 2015г), Новый СИГАЛ , и Старый Сигал. Какой закрыли не знаю. Премиум 3-х этажные корпуса, Новый и Старый большие, многоэтажные корпуса. Какой закрыли не знаем, при нас все работало.

12:47 22.07.15

Нас тоже выселили из Премиума,но в 17.00,поэтому нормально собрались и переехали в Sunny Deys el Palacio. Сам Премиум-кошмарный ужас:все в плесени,номера убитые,грязные. Спасались тем,что постоянно были на территории Старого и Ноаого Сигала. Не тратьте свои деньги и нервы,покупайте тур в Sea Gull Resort&Spa 4*.

10:50 21.10.15

премиум-это бывший Waves 3- звезды-я там была дважды, потом его закрыли на ремонт,но судя по отзывам только переименовали ,он остался такой же помойкой.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (1)