Регистрация: 02.07.15
Отзыв об отеле Premium Beach Resort (отель был переименован 01.09.20)
июне 2015
20.06.15 - 01.07.15

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали в Sea Gull Premium с подругами, заселили быстро...

Отдыхали в Sea Gull Premium с подругами, заселили быстро, первый номер был ничего, только выход был в стену, попросили поменять, поменяли почти сразу, с выходом на бассейн, номер небольшой, но нормальный, ванна маленькая, вода все время лилась мимо и никто ее не убирал, полотенца приходилось выбивать, ибо уборщик приносил либо по 2, хотя нас трое, либо вообще не менял...вода течет маленькой струйкой и холодная, горячей воды нет, помыться нормально не получалось!!!Гид отвратительный, персонал ужасный, все злые, стаканов не допросишься, еда невкусная, отравились все!!!

Мало того, нас еще и выселили оттуда, причем было так: нам просто подсунули ночью записочку, написанную от руки в которой было сказано, что в 9:00 мы должны подойти на ресеп с собранными чемоданами, потому что отель закрывается и нас переселяют....Мы сначала подумали, что это шутка, но выяснилось, что записки лежит у всех дверей! Нам предложили отель хуже уровнем и причем людей пускали в автобус только с тем условием, чтобы они подписали бумагу, что претензий никто не имеет, что чуть ли не по своей воли решили переехать....Вообщем переехали почти все, женщина и семья доплачивали деньги, чтобы переселили в соседний отель, хотя они должны были переселять в отель либо такого же уровня, либо лучше, деньги просто забрали себе...Мы с подругами сказали, что будем сидеть здесь до последнего, доплачивать мы не собирались, потому что мы и так не мало заплатили за отпуск, и в отель хуже нашего не поедем, в итоге, нас троих переселили в 5*, но нервов было потрачено столько, отпуск нам подпортили!!!!Почему нас выселили никто не объяснил, просили официальную бумагу, нам просто посмеялись в лицо, ходили слухи, что хозяин не заплатил аренду, позже приезжала полиция и проверяла все ли выселились!

Добавлено 02.07.15 15:25 (1 773 символов в тексте)

21:06 06.07.15

Подскажите пожалуйста какие именно три отеля стоят на этой территории? Нам туроператор утверждает что закрыли какой то другой отель а мы летим в премиум сигал и что 5 числа прилетели люди оттуда и там все нормально.

15:00 07.07.15

На территории есть 3 отеля: Сигал ПРЕМИУМ (мы в нём отдыхали в конце мая по начало июня 2015г), Новый СИГАЛ , и Старый Сигал. Какой закрыли не знаю. Премиум 3-х этажные корпуса, Новый и Старый большие, многоэтажные корпуса. Какой закрыли не знаем, при нас все работало.

12:47 22.07.15

Нас тоже выселили из Премиума,но в 17.00,поэтому нормально собрались и переехали в Sunny Deys el Palacio. Сам Премиум-кошмарный ужас:все в плесени,номера убитые,грязные. Спасались тем,что постоянно были на территории Старого и Ноаого Сигала. Не тратьте свои деньги и нервы,покупайте тур в Sea Gull Resort&Spa 4*.

10:50 21.10.15

премиум-это бывший Waves 3- звезды-я там была дважды, потом его закрыли на ремонт,но судя по отзывам только переименовали ,он остался такой же помойкой.

Все отзывы Ксения (1)