Регистрация: 25.06.15
апреле 2011
22.04.11 - 27.04.11

Очень даже неплохо!

я была в этом отеле несколько лет назад с группой (тогда не знала об этом ресурсе для отзывов туристов),в апреле 2011 года. Хорошее расположение отеля,на центральной улице,пешком можно дойти до площади Тяньаньмэнь. Можно гулять по центру города пешком, рядом остановки общественного транспорта(автобусы,метро), близко расположены кварталы с русскими магазинами,кафе,парикмахерскими. Вечером очень красивая и разнообразная иллюминация.

Персонал очень доброжелателен,прекрасные манеры,отличный внешний вид. Гигиенические принадлежности в ванной комнате каждый день выкладываются новые(расческа,зубная щетка,шапочки для душа,мыло). Тапочки в номере тоже были,одноразовые. Очень чистые,белоснежные полотенца(даже те,которые служат ковриком при выходе из душа). Кровати в номере стоят раздельно,обе королевского размера.

Есть что посмотреть интересного в округе,особенно в направлении центра. Много магазинов и кафе ,есть банк.Все это в 3-5 минутах от гостиницы.

Плюсы отеля: хорошее расположение в городе, очень чистый номер, отличная уборка, есть привычное для европейцев питание, можно погладить одежду в номере без доплаты(дают утюг и доску),чайник,чашки с блюдцами и чай(пополняемый набор) в номере.

Минус(пустяковый): по телевизору не нашли ни одного русскоязычного канала..

вход в отель конечно охраняют львы

здание отеля

ваза с цветами даже в ванной

наши королевские кровати в уютном номере

запоминающийся и узнаваемый вход на ресепшн

немного виден интерьер ресторана,где были завтраки

Людмила оценил сервисы

Добавлено 03.07.15 15:45 (1 286 символов в тексте)