АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1934
Фото: 6
Отдыхал С семьей в
июне 2015
22.06.15 - 03.07.15
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательно отдохнули!

Доброго времени суток. Только что вернулись в пыльную Москву, пока свежи воспоминания решила написать отзыв. Отдыхала с дочерью - подростком. Начну с начала: от аэропорта до отеля 40 минут езды по живописной дороге. Привезли нас в отель около 11.00. До 14.00 погуляли по городку, в 14.00 нам одели браслеты и проводили в номер на 6 этаже (601) с потрясающим видом из окна. Номер примерно 20 метров, очень чистый, все исправно работало. Ежедневно меняли полотенца, раза 4 сменили белье, уборка номера на 5+! Сейф платный (42 лева 14 дней).

Чистый отельный пляж, лежаки и зонты бесплатно, море мелкое. Бассейны общие с соседним отелем Калиакра. Вода чистая, купаться приятно. Для малышей отдельный большой бассейн. Уборка прилегающей к бассейнам территории оставляет желать лучшего. Много грязных шезлонгов.

Питание отличным назвать не могу, большим разнообразием нас не баловали, но "4" все же поставлю. На обед всегда были супы двух видов, очень приличные; пирожные, как минимум двух видов были всегда; очень вкусно готовят баклажаны; фрукты не менее 4-х разных - черешня, арбуз, персики, яблоки, киви, бананы, апельсины; овощи и салаты, оливковое масло, брынза, мед и джемы были постоянно. В снек-баре у бассейна было мороженое Нестле и еще какая-то еда (кроме мороженого ничего не ели).

Совершенно очаровала Альбена, обошли и объездили ее вдоль и поперек. Рядом с отелем Гергана течет речка в которой прикормлены рыбки и черепахи, рекомендую прогуляться туда с детками, покормить черепах хлебом.

Увозить из отеля в аэропорт нас должны были в 18.00 и мы продлили наше пребывание до 17.00. Стоит это 60 лев, в эту стоимость входит обед.

Отдых удался, рекомендую всем!

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Арабеллы

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона 613 номера.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона из 601 номера.

Плюсы отеля
удачное расположение чистота в номере тишина ночью
Минусы отеля
однообразные завтраки грязные лежаки и территория у бассейна скользкий кафель на полу в лобби отсутствие бутилированной воды
Добавлено 04.07.15 23:58 (1 682 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:02 27.02.17

Никогда, никогда не кормите водных обитателей хлебом- их желудки не приспособлены для дрожжей. Он разбухает - и они дохнут! Это касается всех животных! Черепах кормите фруктами. В Египте за такое может забрать полиция

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)