Регистрация: 05.07.15
Отзыв об отеле Sithonia Village Hotel (отель был переименован 01.12.21)
июне 2015
15.06.15 - 27.06.15

2.7

Турбаза

Коротко: номера чистые, на территории 8 двухэтажных корпусов, деревья и скамейки. Пляж: НИКАКОЙ!!! Лежаки есть, хватает не всем, точнее, совсем не хватает (сломаны, порваны ...). Пляж абсолютно дикий: водоросли, мусор, кошки, собаки. Еда... Ситуация с едой ещё хуже, чем ситуация с пляжем: скудно, не вкусно, однообразно. Хватило на неделю, остальное время питались в таверне рядом с отелем. Брали в аренду машину. Она нас спасла. На пляж ездили за 3 км от отеля в Трикорфо Бич: чисто, лежаки, зонты, кресла, столики, мороженое, Wi-Fi ... Месторасположения отеля очень удобное. До Салоник рукой подать, много городков по пути интересных.

расположение
еда пляж
Добавлено 05.07.15 22:27 (637 символов в тексте)

12:51 05.08.15

Уважаемый Sergey1973ec, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв об отдыхе в данном отеле. Руководство нашей компании очень внимательно отслеживает мнение туристов об услугах и сервисе, которые предоставляем мы или наши компаньоны в лице отелей. Позвольте оставить несколько комментариев:
• Обратим Ваше внимание на то, что все пляжи в Греции являются муниципальными, поэтому находиться на его территории может любой желающий. Тем не менее, отель следит за чистотой и благоустройством территории пляжа, на котором отдыхают его гости, и в соответствии с внутренним графиком пляж уберется от мусора регулярно. Спасибо, что обратили внимание на проблему с лежаками. Мы обязательно донесем эту информацию до руководства отеля и надеемся, в скором времени ситуация будет исправлена. Действительно, в море при входе существует участок с водорослями, однако решить эту проблему не представляется возможным, т.к. данный регион является заповедной зоной и нарушение внутренней среды обитания организмов морского дна строго запрещено законом. Также добавим, что ранее на территории пляжа животных не наблюдалось, и жалоб от других гостей не поступало.

12:53 05.08.15

• Смеем Вас заверить, что уровень питания в данном отеле полностью соответствует соотношению цена/качество согласно заявленной категории гостиницы. Гостям всегда предлагается свежая и достаточно разнообразная еда, как европейской кухни, так и традиционные греческие блюда. Сожалеем, что предложенные угощения не пришлись Вам по вкусу. Мы обязательно передадим руководству отеля Ваши пожелания относительно увеличения разнообразия питания в ресторане.
Мы сожалеем, что Ваш отдых прошел не совсем так, как Вы ожидали. Еще раз хотим поблагодарить Вас за отзыв, ведь Ваши комментарии и замечания помогают нам решить существующие проблемы и поднять уровень сервиса и услуг. Однако приятно слышать, что Вы остались довольны территорией и месторасположением отеля. Будем рады видеть Вас вновь в числе наших гостей!
С уважением,
Лидия Параскевопулу
Руководитель отдела Контроля качества

17:50 09.01.16

Сколько людей, столько мнений. Отдыхала в этом отеле в сентябре 2011г. Это был мой первый отдых в Греции, после отдыха в 2010г. в Турции, даже о ней (Турции) вспоминать не хочу с тех пор. Влюбилась в Грецию. Отель очень понравился, питание в 2011г. было разнообразное, очень вкусно готовил повар. Да, конечно пляж, как мне тогда казалось, недостаточно хорош.
Поверьте мне, я каждый год теперь езжу в Грецию, я обожаю эту страну, людей, климат, я поняла, что по сравнению со многими другими пляжами - вполне хороший. Тем более, что последние два года я отдыхала с дочкой и внучкой, которые тоже влюбились в Грецию. Конечно, очень удручает, что берут плату за лежаки, но например, на Крите правило - если ты делаешь заказ в кафе, то пользуешься лежаками, душем бесплатно. Так, что - сколько людей, столько мнений.
Спасибо Греции, что мы с ней встретились и полюбили друг-друга взаимно.
Будет очень жаль, если политическая ситуация и кризис, помешают отдохнуть нам в Греции в 2016 году.

Все отзывы Sergey1973ec (1)