Регистрация: 30.07.11

Серебряный статус

Отзыв об отеле Feye Pinara, Club Jiba Hotel (отель был переименован 12.03.15)
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

3.7

Спокойный отдых

Отдыхали в отеле в июле 2014 года втроем (двое взрослых и сын 15 лет).

Размещение. Т.к. брали самую дешевую путевку, то разместили нас не в основном здании, а в дополнительном корпусе, на 1 этаже которого находятся магазины. Окна выходили на проезжую часть и был очень маленький (французский) балкон, где невозможно было посидеть вечером. Да и войти на него было очень трудно, т.к. нельзя было открыть дверь из-за двух пластиковых стульев, как в насмешку поставленных друг в друга (два врозь они на балконе не помещались). В комнате были кровати, телевизор, кондиционер, минибар, который еле - еле работал. Шкаф под телевизором был с разбитой верхней панелью. Увидя предложенный номер, мы хотели его поменять на другой с доплатой, однако, никто нам на встречу не пошел, заявив, что все номера заняты. Возможно так оно и было. Таким образом, бронируя номер в этом отеле лучше переплатить за номер с видом на море. Тогда Вы, возможно, получите номер с хорошим балконом и лучшими условиями.

Море. Пляж отеля находится вплотную к проезжей части и отделен от неё невысоким забором. На пляже есть бар. Дорога до пляжа идет с уклона, поэтому путь на пляж более приятен, чем обратно. С маленькими детьми пешком будет очень сложно. Но ходит минибас. Пляж с песочком. Вход в море по понтону или с берега, но нужно знать проход, чтобы не наткнуться на камни. В солнечную погоду песок в море переливается как золотой. Иногда в море можно было испачкаться в мазуте или в каких-то нефтяных каплях. Оттирать их очень тяжело. Море было прохладное. Местами чувствовалось теплое течение.

Питание. Мы не притязательны, поэтому про питание особо ничего не скажу. Голодными мы не оставались.

Развлечения. Команда аниматоров была веселой, но не приставучей. Очень быстро ориентировались, кому нужны их услуги, а кому - нет. Каждый вечер что-нибудь устраивали в амфитеатре. Запомнилась Турецкая ночь с зажигательными танцами приглашенных артистов. Часто выбирались в поселок, т.к. регулярно ходят маршрутки. Спокойно по нему гуляли, посещая магазины и торговую туристическую улочку. Ездили в Бодрум, посетили самостоятельно крепость.

Общее впечатление - неплохо.

Добавлено 06.07.15 13:52 (2 147 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (4)