Регистрация: 06.07.15
Читательский охват: 2099
августе 2013
26.08.13 - 06.09.13

1.7

Если не сидеть в отеле, то сойдет

На самом деле отель, мягко говоря не "айс". Когда мы заезжали был вечер, нам сказали , что номеров нет, послали в другой отель, причем все на пальцах по "итальянски" объясняли. Заселились в соседний отель, разложили вещи...через час нас вернули обратно, нашли свободный номер. Мы с сумарями и чемоданами скакали из отеля в отель...было не приятно. За эти "неудобства" нам предложили ужин, хотя он не был включен, мы брали только завтраки. Ужин ужасный, еда вообще в этом отеле никакая. Мы кушали в офигенном местечке в нескольких метрах от отели, называется "У Френки". Очень советую.

Персонал, достаточно вежлив. Но парни из персонала не пропустят ни одной юбки...

Не могли от них отвязаться. Но не хамили, просто были слишком навязчивыми.

Сантехника просто жуть. Туалет напротив душевой кабины, которая не закрывалась и все это в одной комнате с кроватью, лишь небольшая перегородка около туалета. Все затекало под кровать...кошмар, короче, но мы были так счастливы в этой прекрасной Италии, что вспоминаем все эти моменты со смехом)

близко к морю
еда номера громкая музыка из соседнего отеля
Добавлено 06.07.15 17:18 (1 071 символов в тексте)

17:33 02.04.16

У нас был завтрак/ужин, обедали в кафешках разных! Завтраки обычные, нормальные, ужин хороший, всегда разные блюда были, и фрукты на десерт. Мы всегда ели и были сыты/довольны! Читайте мой отзыв об АльбаМаринара, едьте туда и не бойтесь!

Все отзывы MotildaD (2)