Регистрация: 06.07.15
Отзыв об отеле The Three Corners Empire Beach Resort, Amal Village (отель был переименован 01.01.18)
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

В целом - прекрасный отель. Для трешки даже шикарно...

В целом - прекрасный отель. Для трешки даже шикарно.

По порядку.

1. Номера. Номера как в пионерском лагере, куда расселят, туда расселят. Нас с мужем расселили в номер на первом этаже. Рядом была веранда со столиком и двумя стульями. Хотя обещали с видом на море. Вид на море-то был, только закрывала его кирпичная стена. В номере плохо работает душ, унитаз течет и по кровати бегают какие-то живности, похожие на красных муравьев, только длинные. Две двуспальные кровати, хотя мы семья, и могли бы дать нам и одну двуспалку. Сдвинуть их конечно можно, но они ходят ходуном. Подошли на ресепшн и попросили нас переселить, перечислив недостатки номера. Нас переселили за 10 долларов на третий этаж с балконом. А могли бы и бесплатно. Но спорить с ними не очень хотелось. Ладно.

2. Обслуживающий персонал. Уборщики отличные, приветливые, что ни попросишь, всегда дадут - воду, бумагу, убраться - без проблем. 5 баллов. Официанты - некоторые приставучие, особенно к девушкам. Бармены на пляже - вообще вечно злые и недовольные. Попросишь стакан спрайта - так и ждешь стоишь, пока они дела свои сделают. Только в последний день узнали, что там можно пиццу заказывать. Мутят короче. Хочется отметить бармена Лупи. Самый адекватный из всех. Приветливый, добрый, общительный и веселый. Вот таких бы побольше. Именно такие и должны быть бармены. На ресепшене - все хорошие администраторы.

3. Анимация. Девчонки аниматоры - самые лучшие!!! Таких больше нет нигде. Если ехать в следующий раз - то только ради них! Если бы не они - нам бы было вообще скучно. Аквааэробика, стретчинг, волейбол - то, что надо. Аниматор Руди - клевый! Единственное, не могу не отметить ведущего аниматора или диджея (не знаю, кто он там) Марко - грубит гостям, не умеет общаться, пытается шутить, но никто его шутки не воспринимает, оскорбляет. Если его уволят, мы будем только рады. Только из-за него не хочется идти в Oasis Pub, настроение портит даже своим видом. И конкурсы по вечерам очень унижают нас. Кто был, тот знает. И даже никаких призов не давали.

4. Еда. Еда отличная! Не экзотическая, конечно. Но есть можно. Единственное пожелание - поменьше десертов и побольше фруктов. А то каждый день только дыня и апельсины, арбузы редко.

На этом всё. Повторюсь, в целом, отдых удался. Но если бы не приятная компания, то делать было бы нечего.

Добавлено 06.07.15 21:39 (2 325 символов в тексте)
Все отзывы Надин (1)