Регистрация: 07.07.15
июне 2015
05.06.15 - 19.06.15

Наши впечатления

Отдыхали в июне 2015, три семьи с детьми. Как уже писали ниже, отель находится в центре развлечений, полно кафешек, баров, магазинчиков неподалеку от отеля, также в 10 минутах неспешной ходьбы находится главная торговая улица с магазинами и ресторанами Лас Америкас. Отель на первой линии, вышел за калитку - и вот он пляж. Это сильная сторона отеля - близко до океана и до всего близко. .

Нам отдых очень понравился, мы были первый раз, а друзья путешествуют на тенерифе, к примеру, каждый год!

На улице Вероникас все есть: можно и маленькие электрические скутеры взять в аренду, аптека прям через дорогу, если кому то необходимо ) множество развлечений.

Можно сходить в лос кристианос на пляж с белым песком, таких, как выяснилось, здесь немного.

Много путешествовали: Тейде, лоро и сиам парки, ездили на соседний остров ла Гомера, и, напоследок, смотрели китов и дельфинов на морской прогулке.

Дети были просто в восторге! Что и есть самое главное)Если интересно, друзья нам посоветовали агентство с хорошими ценами, не пожалели ни о чём. Только сэкономили! В пяти минутах от отеля на улице вероникас, рядом с супермаркетом 24 часа. Могу оставить номер whats app {удалено модератором как реклама}, зовут Александр.

Вот такой отдых у нас получился, всем желаю отличного отдыха и море воечатленией !

Добавлено 07.07.15 15:10 (1 311 символов в тексте)

14:02 11.07.15

Доброго времени суток! Спасибо за Ваш отзыв !
Подскажите, пожалуйста, номер what's app по которому можно связаться по поводу экскурсий. Нам такие цены в отеле заломили (

15:26 11.07.15

Не за что.