Регистрация: 09.07.15
июне 2015
16.06.15 - 30.06.15

3.2

Претензия - не влияет на рейтинг

Мы в Monte Casa уже были с 16 по 30 июня в 402 номере...

Мы в Monte Casa уже были с 16 по 30 июня в 402 номере. .До этого мы были в ШЕСТНАДЦАТИ отелях, четырнадцати разных стран.Это только в четырех звездных, с пяти звездными вас и рядом поставить нельзя, не то что сравнивать. Такт вот : Хуже вашего отеля мы не встречали. Отношение к постояльцам как к нищим просителям, а не тем, кто заплатил за услуги немалые деньги, причем именно со стороны старшего менеджера Ресепшена Яны.Ни одно из обращений положительно решено не было, кроме обещаний процеженных сквозь зубы реакции никакой. Зайдите завтра, мы вам обязательно поможем, да так и уехали не дождавшись помощи, а точнее оплаченного вида на море, комплимента от отеля по приезду, нормальной работы телевизионной системы, стабильной работы Wi-Fi, Так что ни сам не приеду, ни друзьям не порекомендую. Не скажу , До свидания, скажу Прощайте, так как новой встречи с вашим отелем, только под пистолетом.

плюсы отеля хорошие номера удобная мебель
пляж отеля каменистый 500 метров от отеля.ресепшен безразличный питание без выбора или сырое или горелое
Добавлено 09.07.15 10:37 (898 символов в тексте)

18:14 21.07.15

Уважаемый Анатолий,
Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нас.
Мы очень хорошо Вас помним, так как у нас всегда индивидуальный подход ко всем нашим Гостям.
Относительно Вашего недовольства видом из номера: Номер в котором Вы проживали является номером категории Family с видом на море. Изначально Вам был предоставлен номер на 3 этаже и ввиду Вашего недовольства мы переселили Вас на 4 этаж, где вид еще более прекрасный.
Мне очень жаль что потрясающий вид на море, горы и залив всего города Петровац открывающийся из нашего отеля Вас не порадовал. Если Вы ожидали видеть из номера исключительно море (воду) - в Черногории это невозможно, вероятно проблема не в нашем отеле, а в восприятии страны в целом.
Относительно ресторана: наш ресторан и отель в целом не может равняться на отели в других странах, где стометровые шведские столы. Концепция ресторана, как основного в отеле так и ресторана Амбасадор, состоит именно в том, что все предлагаемые блюда должны быть максимально свежими и экологически чистыми. Именно поэтому все продукты (мясо, овощи, молочные продукты) доставляются к нам из фермерских хозяйств с севера страны, где хранятся традиции приготовления и не используются пестициды и прочая химия.
Если Вас что-то не устраивало или хотелось другого на завтрак или ужин, Вам просто необходимо было обратиться к менеджерам ресторанов, которые обязательно бы помогли Вам. Каждый день мы спрашиваем наших Гостей о прошедшем завтраке и ужине и получаем максимально хорошие отзывы, если Гостей что то не устраивает или чего то не хватает, наши сотрудники всегда предложат альтернативу.

Пляжи в Черногории действительно галечные, в городе Петровац, где находится наш отель, галька одна из самых мелких, что позволяет насладиться прозрачностью и чистотой воды. Песочных пляжей в Черногории нет, исключением является черный, мелкий песок на пляжах в городе Ульцинь.

Благодарим, что Вы все таки нашли плюсы (мебель и номера) в отеле в период Вашего пребывания.

Всего Вам самого доброго и ярких, положительных эмоций.

Яна Евтушик
Директор продаж отеля
Obala bb, Petrovac na moru, Montenegro
Tel.+382(0)33 426 900 (ext.1656)
Тел. для звонков из России: +7495 480 60 32
Mob. +382 67 274 857