Регистрация: 30.07.13

Серебряный статус

июне 2015
23.06.15 - 03.07.15

Хороший семейный отель.

Отдыхали с 23.06-03.07.2015 года в данном отеле. В отель и в данный регион (Измир, Кушадасы) попали случайно - искали, искали где бы отдохнуть и нашли.

Отель находится, как и сказано, около 70 км от аэропорта, ехать чуть более 1 часа, конечно, это зависит то количества отелей по пути.

Конечно, отель удивил своим расположением, но это только в начале. Потом мы привыкли - и самое главное, чем больше там находились мы понимали, как все хорошо продумано. Отель семейный - очень много детей разного возраста. Мы этого не знали, так как при покупке тура сотрудники агенства ничего не смогли нам рассказать об отеле, а отзывы все старые. Нас не расстроило ни количество детей, ни их возраст, ни их родители. В отеле нет шика, но там очень хорошо, комфортно и уютно. Отдыхающие, в основном, иностранные туристы - процентов 90-95. Нас было мало. На русском никто не говорит, кроме немногих аниматоров. Но все в отеле устроено так, что у тебя не возникает никаких проблем.

Никакой дискриминации при заселении. Мы приехали в отель около 11 часов, нам одели браслеты и попросили погулять до 14 часов. Мы прошлись по территории, посмотрели, где хотели бы жить и вернулись на рецепшн. Уже размещали приехавших с нами туристов, выдали ключи и нам. Номер наш находился на 3 этаже, как и покупали - семейный (двухкомнатный), комнаты разделялись катающейся дверью. Номер нам понравился, чистый, светлый и большой - 2 телевизора, кондиционер (кстати, нам не пришлось им пользоваться, очень комфортная погода), лоджия, сетка от насекомых. Да, комары были, но они нам не испортили отдыха. Бар- при заезде 2х л бутылка воды. Мыло и шампуни были, но по-моему только при заезде. Убирались хорошо, постельное белье меняли через 2 дня. Кстати, Вода в маленьких бутылках на всей территории, также 2 х л бутылки в ресторане.

Отель реконструировался в 2014 году, так что и номера и территория в полном порядке, только растительность не разрослась. На территории, вернее за нашим корпусом росли эвкалипты.

Море прохладное, это надо учитывать, довольно таки большой пляж с удобным заходом, но не очень широкий. Бассейнов очень много, разной глубины, лежаков тоже. Иногда чуть не целый день бывали свободные лежаки, а иногда быстро занимались.

Питание -очень хорошее, может не отличное, но хорошее. Не буду перечислять все, но скажу, что "старые" отзывы про питание не соответствуют действительности. Питание как в хорошем турецком отеле, а самое главное, все бары , а их тоже очень много, размещены очень удобно, много мест, почти все под тентами, а главный ресторан - с видом на море.

Климат - достаточно комфортный, но ветрено, погода изменчивая, если утром спокойно, то к обеду - ветерок или ветер, к вечеру тоже может все успокоится, а может начаться ветерок.

Анимация есть, как и во все турецких отелях. Будешь участвовать - будет весело. Каждый выбирает сам.

Подвели только гиды от Пегаса, наш трансферный гид не довез нас до отеля, в конце сказал, что он выйдет в другом отеле, а вас довезет до места водитель. Кстати, иностранцев их гиды водили по территории, показывали номера и все объясняли. А гид в отеле на встрече взял наш ваучер и несколько дней не показывался совсем, еле его нашли. Самая главная их задача - отвезти нас куда-нибудь, им все равно куда, лишь бы купили экскурсии.

В итоге хочется сказать - моей семье очень понравился отдых, и благодаря сервису отеля и климату в данном регионе. Мы были там впервые и совершенно не разочарованы. Я надеюсь, вам тоже там понравится!

Фотографии постараюсь разместить позже.

расположение в первую очередь очень легкая и доброжелательая атмосфера
нет
Добавлено 09.07.15 13:12 (3 536 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)