АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 724
Фото: 0
Отзыв об отеле The Palace Port Ghalib (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал Парой в
июне 2015
24.06.15 - 08.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень рекомендую!

Добрый день! Только вчера вернулись в Москву после замечательного отдыха в The Palace in Port Ghalib*****(ex..InterContinental)

В отель приехали около 11утра, заселили сразу, без проблем! номер дали на 3м этаже с видом на сад(6346). Номер отличный,просторный, в элегантном стиле в сочетании европейской выдержанности с восточной харизмой,в принципе как и весь отель. Номера с видом на море,бассейн и лагуну предлагают за доплату. (20-25евро в сутки) Но буквально этим же вечером администрация отеля в лице Mr. Рафата, узнав, что я и моя невеста празднуем помовку, предложили нам номер(6211) с видом на лагуну с огромной терасой,куда мы и переехали на следующее утро. На протяжении всего отдыха(14 дней) Нас не переставали радовать сюрпризами и поздравлениями: украшали комнату, приносили торт в виде сердца,тарелку с фруктами, и ещё множество милых мелочей! За что мы ОЧЕНЬ благодарны!

Отель тихий,со спокойной атмосферой, без свойственной египетским отелям шумихи. Не громкая классическая музыка за завтраком, ужины при свечах без толкотни и очередей возле шведского стола, тишина возле басейна.......

Отдельно хочу отметить персонал отеля, достойный наивысших похвал!Официанты внимательные,но не навязчивые, все без исключения улыбаются, здороваются,обращаются вежливо.

Питание разнообразное, качественное, вкусное. Тематические ужены в зависимости от дня недели.

Российские тур операторы(в отличии от иностранных) предлагают туры в этот отель только на основе полу пансиона(завтрак+ужин) но за 30евро в сутки можно перейти на всё включено. Мы не стали этого делать, так как в 3-5 минутах ходьбы от отеля есть множество ресторанчиков где можно перекусить. Напитки за ужином за отдельную плату. Цены на алкоголь не дешовые. Например бутылка импортного красного вина стоит от 90$

Отель имеет свой кораловый риф,с невероятным подводным миром как в заповеднике! Гигантские черепахи достигающие 2х метров(я не преувеличиваю) видел неоднократно. Крылатый скат, огромная мурена, ну и десятки разнообразных разноцветных рыбёшек которые повсюду...... я был поражён количеством и размерами подводных обитателей! И это всё можно увидеть ныряя с маской и трубкой.

Отель оставил очень хорошие впечатления! Отличное соотношение цены и качества. Обязательно вернёмся в него ещё раз!

Михаил и Диана Меньшовы.

m1sha оценил сервисы

5.0 Инфраструктура отеля

4.7 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Номера

3.7 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
обслуживание кораловый риф територия номера питание
Добавлено 09.07.15 15:37 (2 314 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:12 31.07.15

Уважаемые Михаил и Диана Меньшовы !

Благодарим за то, что поделились впечатлениями о проведенном отдыхе в The Palace Port Ghalib.
От всего сердца благодарим вас за добрые слова в адрес отеля. Нам приятно работать для вас, создавая особую атмосферу в The Palace Port Ghalib!
Всегда рады видеть вас снова в нашем отеле.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
The Palace Port Ghalib

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы m1sha (1)