Регистрация: 09.07.15
Отзыв об отеле The Palace Port Ghalib (отель был переименован 01.01.22)
июне 2015
24.06.15 - 08.07.15

Очень рекомендую!

Добрый день! Только вчера вернулись в Москву после замечательного отдыха в The Palace in Port Ghalib*****(ex..InterContinental)

В отель приехали около 11утра, заселили сразу, без проблем! номер дали на 3м этаже с видом на сад(6346). Номер отличный,просторный, в элегантном стиле в сочетании европейской выдержанности с восточной харизмой,в принципе как и весь отель. Номера с видом на море,бассейн и лагуну предлагают за доплату. (20-25евро в сутки) Но буквально этим же вечером администрация отеля в лице Mr. Рафата, узнав, что я и моя невеста празднуем помовку, предложили нам номер(6211) с видом на лагуну с огромной терасой,куда мы и переехали на следующее утро. На протяжении всего отдыха(14 дней) Нас не переставали радовать сюрпризами и поздравлениями: украшали комнату, приносили торт в виде сердца,тарелку с фруктами, и ещё множество милых мелочей! За что мы ОЧЕНЬ благодарны!

Отель тихий,со спокойной атмосферой, без свойственной египетским отелям шумихи. Не громкая классическая музыка за завтраком, ужины при свечах без толкотни и очередей возле шведского стола, тишина возле басейна.......

Отдельно хочу отметить персонал отеля, достойный наивысших похвал!Официанты внимательные,но не навязчивые, все без исключения улыбаются, здороваются,обращаются вежливо.

Питание разнообразное, качественное, вкусное. Тематические ужены в зависимости от дня недели.

Российские тур операторы(в отличии от иностранных) предлагают туры в этот отель только на основе полу пансиона(завтрак+ужин) но за 30евро в сутки можно перейти на всё включено. Мы не стали этого делать, так как в 3-5 минутах ходьбы от отеля есть множество ресторанчиков где можно перекусить. Напитки за ужином за отдельную плату. Цены на алкоголь не дешовые. Например бутылка импортного красного вина стоит от 90$

Отель имеет свой кораловый риф,с невероятным подводным миром как в заповеднике! Гигантские черепахи достигающие 2х метров(я не преувеличиваю) видел неоднократно. Крылатый скат, огромная мурена, ну и десятки разнообразных разноцветных рыбёшек которые повсюду...... я был поражён количеством и размерами подводных обитателей! И это всё можно увидеть ныряя с маской и трубкой.

Отель оставил очень хорошие впечатления! Отличное соотношение цены и качества. Обязательно вернёмся в него ещё раз!

Михаил и Диана Меньшовы.

m1sha оценил сервисы

обслуживание кораловый риф територия номера питание
Добавлено 09.07.15 15:37 (2 314 символов в тексте)

16:12 31.07.15

Уважаемые Михаил и Диана Меньшовы !

Благодарим за то, что поделились впечатлениями о проведенном отдыхе в The Palace Port Ghalib.
От всего сердца благодарим вас за добрые слова в адрес отеля. Нам приятно работать для вас, создавая особую атмосферу в The Palace Port Ghalib!
Всегда рады видеть вас снова в нашем отеле.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
The Palace Port Ghalib

Все отзывы m1sha (1)