Регистрация: 09.07.15
Отзыв об отеле Angela Suites (отель был переименован 01.08.22)
июне 2015
24.06.15 - 04.07.15

то место, куда хочется вернуться!

Отдыхали в Анжеле с 24 июня по 4 июля 2015 г. Эмоции от отдыха просто зашкаливают! И только позитивные!!! Все, что пишут хорошего про данный отель в интернете - чистая правда. Отель действительно не пафосный и без претензий, НО ооооочень милый, чистый и уютный! Отдельный респект персоналу (Мирослава, Христос, шеф-повар и милая девушка официантка - всем привет!!!!) Таких отзывчивых и душевных людей за 15 лет путешествий по миру не встречали нигде!

Немного об отеле: если у вас есть две ноги - то этот отель точно для вас!!! Расположение отеля просто идеальное - центр города, все рядом - два моря (5 минут до Эгейского, 7 минут до Средиземного), порт Мандраки, Старый город, торговые улочки, улица баров. Дошли пешком и до Акрополя, и до парка Родини, и до фруктового рынка. Берете карту в руки - и вперед, изучать этот чудесный и приветливый город! Если что-то непонятно - всегда на помощь к вам придет русскоговорящая Мирослава на рецепшен.

Сам отельчик небольшой, чистый и домашний. С размещением никаких проблем - по нашему желанию тут же поменяли номер на другой, с видом на бассейн, на втором этаже (№ 111). Номер обычный, небольшой: на полу ламинат, две полутороспальные кровати, сдвинутые вместе, две тумбочки, кресло, телевизор, на балконе - два плетеных стула и столик. В ванной комнате - ванная (но без шторки - это минус), раковина, зеркало, фен. Горячая вода - в любое время дня и ночи. Что является бесспорным плюсом данного отеля - это наличие в номере бесплатных кондиционера, электронного сейфа и холодильника! Не многие трешки в Европе могут похвастаться таким "джентельменским набором"!

Уборка ненавязчивая - белье поменяли за 10 дней 1 раз (на второй день нашего пребывания в отеле)))), полотенца меняли ежедневно, иногда подкладывая новые, но не забирая при этом старые. Мусор выносили тоже регулярно. А в остальном - горничные особо не утруждались, но так как мы сами много не мусорим - в номере было всегда чисто.

Про еду: питание у нас было НВ - завтрак+ужин. Ресторан находится в соседнем отеле Октобер (2 мин налево из отеля). Как было уже сказано - питание не отличается большим разнообразием, но все приготовлено всегда вкусно и качественно. Нормальная, здоровая и полезная пища! Кстати, приходили мы часто к самому концу ужина - выбор был всегда! Вода за ужином - бесплатно, что добавляет лишний плюсик Анжеле! С 7 утра и до 12 дня в лобби отеля можно подкрепиться бесплатным кофе, чаем, выпечкой. Рекомендую - все очень и очень вкусно.

Про экскурсии: если вы не любитель целыми днями греть тельце на пляже - на Родосе найдется достаточно интересных мест, которые следует посмотреть! Вариантов множество: 1. воспользоваться услугами туроператора (дорого!), 2. купить экскурсии в порту у русскоговорящих Яны, Кати или Паши, 3. путешествовать самостоятельно на машине или на автобусе.

Мы пошли вторым путем и съездили на 3 отличные экскурсии - обзорка по острову на комфортабельном 8-местном автомобиле, за время которой мы посетили все самые значимые достопримечательности острова (7 источников, Храм Тцамбика, Линдос, Прассониси, крепость Монолитос, церковь святого Пантелеймона, дегустация греческих вин, холм Филеримос); чудесный остров Сими; прогулка на яхте по бухтам восточного побережья (бухта Энтони Квина, пляж Тцамбика, пляж Афанду, бухта Калифея). Понравилось все!!!

А также больше гуляйте пешком по старому городу - он прекрасен и днем и ночью! Тем более, остановившись в отеле Анжела у вас всегда будет такая возможность!!!

идеальное расположение отзывчивый персонал хорошее питание чистота в отеле
не обнаружили
Добавлено 09.07.15 19:15 (3 490 символов в тексте)
Все отзывы Натали (1)