Регистрация: 09.07.15
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Отдыхали парой 14 дней

Отдыхали с супругой с 17.06 по 01.07.2015 года. По приезде встретила Лена (русскоговорящая администратор).Приехали до обеда, поселили мгновенно, хотя поселение в номер по стандарту с 14.00. Номер небольшой, но чистый и с ремонтом. Кондиционер присутствует. С номера было видно море и дорогу. До пляжа топать не спеша 10 мин. Пляж большой, вход в море довольно резкий, 3 метра - и по шею в море. Море очень чистое и пляж убирают каждое утро, как и все улицы. Была очень комфортная температура воздуха до 30 градусов. Персонал отеля очень приветливый, всегда улыбались и здоровались и помогали в разных вопросах(отдельное спасибо Иве и Лене). Уборка в номере каждый день.

У нас было 3-х разовое питание. Завтраки стандартные, обеды и ужины очень разнообразные - разные виды мяса, рыбы, много овощей и фруктов. По поводу морепродуктов дают почти каждый день( 2 дня из 14-ти не приносили). Еще много йогуртов, выпечки и разных десертов.

Есть библиотека, велосипеды бесплатно(депозит), настольный теннис, СПА, джакузи.

Если персонал отеля читает наш отзыв, большое спасибо за хороший отдых от Яны и Игоря комната № 607 !

Добавлено 09.07.15 22:56 (1 126 символов в тексте)

13:38 14.07.15

Подскажите пожалуйста, есть ли wi-fi в отеле? платный или нет? И еще по поводу пляжа: есть ли небольшие уютные пляжи или как в Бланесе один сплошной огромный пляж где очень много людей?

Все отзывы Игорь (1)