Регистрация: 21.07.14
Отзыв об отеле Fame Residence Beach (отель был переименован 01.09.21)
июле 2015
29.06.15 - 09.07.15

3.5

Претензия - не влияет на рейтинг

Больше не поеду

Только что вернулась с отдыха. Отдыхали в этом отеле.

Размещение- номера маленькие, но чистые и уютные. Уборка номера- каждый день. Приятно, что в номер ставят бутылку с водой. А вот белье за 10 дней ни разу не меняли.

Питание- стандартное для Турции. Но хотелось бы побольше восточных сладостей:пахлаву давали только в турецкую ночь, из фруктов арбузы и апельсины.

За едой на улице выстраивается очередь. но можно прийти чуть позже и покушать без очереди.

Столики на улице занимают около 17 часов, а ужин в 19.30.

Пляж- это печально...... Мест в теньке очень мало, а солнце печет очень сильно. Чтобы занять место в теньке , я приходила на пляж в 5.45 утра, позже все было занято, а вставать на отдыхе так рано-это катастрофа!!!

Администрация совсем не заинтересована в клиентах, на рецепшен вечером говорят одно. а с утра делают со всем другое. У нас был оплачен завтрак, вечером все обсудили на рецепшен, с утра завтрака не получили. Кинули нам всего-лишь из ящика стола тост.... А я ящик- это не холодильник.... Сколько он там полежал никому не известно. В аэропорту мы видели как кушали люди из других отелей- им давали ланч-бокс с едой, водой и салфетками.......

Кемер- это отдельная тема. Все тебя хватают за руки, затаскивают в магазины, а цены..... катастрофа!!!!! В том году отдыхала в Аланьи- все стоит дешевле.

Галина оценил сервисы

Подходит для отдыха

близко море
много народу из трешки. нет мест на пляже и в столовой.
Добавлено 10.07.15 09:44 (1 330 символов в тексте)

12:29 12.07.15

Добрый день, Галина! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и отзыв! Приносим свои извинения за это недоразумение. В концепции для туристов, выезжающих до 07:00 утра, предусмотрен не завтрак, а готовятся сандвичи непосредственно перед выездом. Мы попытались сделать исключение для Вас, т.к. выезд приходился за 10 минут до открытия ресторана. Просим прощения за нестыковку в работе персонала и испорченное настроение. Не будем скрывать, этот неприятный момент огорчил и нас тоже.
С уважением представители Fame Residence Park

Все отзывы Галина (2)