Регистрация: 10.07.15
июле 2015
01.07.15 - 10.07.15

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Совковский отель за большие деньги

Забронировали с мужем номер с 10 июля по 18 июля 2015, смогли прожить всего лишь 2 ночи (первую мы приехали в 22-00 за нас взяли полную цену как за сутки). И второй день решили попробовать с питанием оплатили не всю бронь, а только 1ночь. Цена с питанием 4300! За такую цену можно жить в люксе!!!! На сайте заявлен бассейн, который оказался общим для всех и платным 300 руб! Лежаки тоже платные 100 руб, даже для жителей отелЯ. За что дерут такую сумму непонятно. Поселили нас на 5 этаж . Там несколько номеров с ремонтом. Плохонький надо сказать, но то что нам показывали этажами ниже еще хуже-запах старья, жуткие кровати две сдвинутые между собой, холодильник гудит как трактом, ржавая ванная и немного течет. Кстати, на 5 этаж идти пешком лифт сказали 7 лет не работает! Еда-как в заводской столовой пресная и невкусная, порции мизерные, салат два кусочка помидора и огурца ничем не заправленный , картошка как вода, чай как в больнице. В общем жуть. Единственный плюс это близость моря, но повторюсь на той же линии можно найти и лучше и дешевле. Ну и красивый зеленый парк. В итоге муж уговорил меня уехать, поискали номер нашли великолепный с бассейном и гораздо дешевое. Прямо на побережье также есть коттеджи , по 2500 новые! Ни за что не останавливайтесь в голубой залив! Коктебель просто великолепный, но не этот отель!

близко море зелень
совдеповские корпуса нет сервиса ужасное питание неоправданно дорого
Добавлено 10.07.15 14:59 (1 330 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)