Регистрация: 11.07.15
июле 2015
01.07.15 - 11.07.15

2.7

Грязно

Да, отель в центре, все удобно. Специально брали крупную гостиницу, т.к. обычно в больших все поставлено как надо. Но видно жизнь меняется и наоборот маленькие на 10-12 номеров маленькие гостевые домики оказываются намного чище, удобнее, красивее. В нашем 2-х местном номере было очень грязно - это мы увидели когда захотели сдвинуть кровати. Вентилятор весь с пыльными кусками на лопастях, ковер и так в узоре, так еще и в пятнах, что создает очень неприятное ощущение, что даже в носках неприятно ходить. бумага в туалете - наверное самая дешевая. А ведь номер стоит 2800 за ночь. Мы этим летом путешествуем по городам России, и перед Казанью были в Ярославле, Нижнем новгороде и Иваново. Этот наш номер я могу сравнить только с Иваново. Но там хотя бы за такую обстановку бедности мы платили 1700 и там было чисто. А тут и бедно и грязно. Как оценить такой номер? На 2. Включенные завтраки - это просто смех - на противне 4 кусочка сыра и 5 ветчины, все остальное даже не рассматривается как еда. Хлеб только серый и такими толстыми кусками, что я даже собакам тоньше режу. В общем, плохое впечатление от гостиницы. Жаль.

Добавлено 11.07.15 10:00 (1 125 символов в тексте)