Регистрация: 11.07.15
июле 2015
01.07.15 - 11.07.15

3.3

Отель на 3-4(с натяжкой) звезды

Отдыхали 26.06.15-07.07.15. Купили очень дешево 62000 на 2 взр и ребенок. Но были и те, кто заплатил в 2 раза больше. Поэтому для нашей цены отель адекватен, но дороже - не стоит. Питание среднее, мясо в основном одна курица,фрукты-арбузы, иногда среднего качества персики и абрикосы. Алкоголь местный только до 12 ночи, далее за деньги. Пиво 300 мл-8 долларов. Дискотека 12-2 ночи, но если ничего у них не покупаете заканчивают в 1-30. Музыка вначале веселая, а под конец включают, чтоб быстрее все разошлись. Номера обычные, белье сушить негде. Убирались хорошо каждый день. САМОЕ ГЛАВНОЕ! Не покупайте экскурсии от Пегаса. Развод за сумасшедшие деньги. Пиратский корабль-некомфортен, питание отвратное, пляжи грязные. Все кто ездил-обплевался. Все остальные экскурсии Эфес,Памукалле-гид рассказывает скучно,на Памукалле показал только где раздевалки, больше слова не произнес, а после экскурсий возят по магазинам, где за очень дорогие цены предлагают товары-керамику,сладости,кожу. Все в городе в 2-3 раза дешевле.В магазинах время проводите больше чем на самой экскурсии. Советую взять такси (50 доларов-Эфес, Дева Мария и пещеры). На 2 семьи по 25 дол. Вход платный только в Эфес -10 дол. У Пегаса Эфес+Дева Марии 60 дол. на 1 человека. Не стоит таких денег. Ехать всего 20 км.

В целом понравилось. Природа красивая, море чистое с рыбками, но много ежей-одевайте тапки. Анимация очень слабая. Но у нас подобралась отличная веселая компания, поэтому все было отлично.Русских много.

Добавлено 11.07.15 16:03 (1 487 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)