АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 2390
Фото: 0
19
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
мае 2008
01.05.08 - 31.05.08
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отвратительный отель

Отвратительный отель. Расположен близко к железнодорожному вокзалу Манчестера. При этом, честное слово, лучше жить в железнодорожном купе, чем в этой гостинице. В Англии вообще гостиницы в среднем неважные, британская четверка намного хуже, чем европейская.

Когда заселялся, получил ключи и открыл дверь - выяснилось, что в номере не работает выключатель. Нет света. Посветил телефоном, обнаружил волосы на кровати и в душе, то есть он еще и не был убран. После возмущений на респешен заселили в другой номер. Но номера категории "Стандарт" в "Британии" - тесные клетки. Вместо окна - слепыш, как в почтово-багажных вагонах. Открывается путем откидывания оконной рамы внутрь, благодаря чему сверху образовывается щель в пару сантиметров. Воздух поступает в номер только оттуда. Когда я жил в "Британии", в Манчестере было не больше 15 градусов тепла. Тем не менее пришлось распахивать дверь настежь, проветривать можно только так.

Ванная такая крохотная, что когда моешься в душе, мерзкая занавеска оборачивается и прилипает к телу. А мыться хочется всегда - душно ведь, потеешь.

В целом гостиница древняя, с устарелым и ветхим номерным фондом, прокуренная и затертая какая-то. Но, справедливости ради, перечислю и плюсы. Во-первых, она находится в центре, во-вторых, в номерах есть WiFi, причем быстрый, в третьих, - остатки былой роскоши кое-где сохранились, на этажах остались громадные холлы с викторианскими плюшевыми диванами, такими же потертыми, как и все остальное. И внизу, из лобби, есть вход в огромный пивной паб.

АS оценил сервисы

3.7 Качество сервисов и обслуживания

2.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

1.3 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 12.07.15 16:18 (1 561 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация