Регистрация: 12.07.15
Читательский охват: 1977
июле 2015
01.07.15 - 12.07.15

Отдых 100%!

Самые приятные впечатления от отпуска! Отдельный пляж, 3 бассейна.. Завтраки конечно однообразны, но нам хватало, т.к мы брали ультра. Обслуживание на высшем уровне, все приветливые и отдельное спасибо Анне, которая работает на ресепшен, она нам всё рассказала что и как , на любые просьбы или жалобы реагировали оперативно.. Даже в парикмахерскую сходили))), мастера отличные! Прошли практически все рестораны, но не везде так вкусно, как ы хотелось. Самое главное, никто не пристаёт с навясчивыми экскурсиями и поездками по магазинам! Многое можно рассказать, но только хорошее! Вообщем отель для людей, которым очень хочеться отдохнуть и что б никто не дёргал . Семьи с детками, как правило отдыхают в соседнем Савое, и никто никому не мешает.. Правда на пляже бывает, что детки кричат и бегают на территория пляжа Рояла, но это же дети)))) и обычно охраники тактично объясняют родителям, чтоб приглядывали за малышами.

Добавлено 12.07.15 19:39 (924 символов в тексте)

05:49 15.07.15

Добрый день. Хотелось бы узнать как с питьевой водой? В бутылках постоянно или только при заселении,а потом самим наливать в кулерах?

11:40 03.07.20

Здравствуйте, при заселении Вы найдете у себя в номере в комнате 1,5 литровую бутылку воды и в ванной 2 бутылочки по 0,5л. Во время уборки ( сервис утром и вечером) наши хаузкипинги Вам так же принесут воду, если Вам недостаточно звоните на ресепшн номер 4000 и мы к Вам отправим колег.

13:34 16.08.15

Уважаемые гости,

Благодарим вас за время, которые вы уделили нам написав этот отзыв. Мы очень рады, что вам понравился ваш отдых. Так же благодарим за то, что упомянули нашу коллегу. Нам действительно важно знать, что наши старания сделали ваш отдых еще более запоминающимся.

Чем хорош Royal Savoy - это тем, что у нас маленькая и частная территория. Спокойствие и уют - это две состовляющие вашего отдыха. Наш отель исключительно для взрослых, именно это может гарантировать абсолютную релаксацию.

Спасибо за ваш отзыв, и мы будем надеятся, что мы сможем скоро приветствовать вас снова у нас, в маленьком и спокойном мирке Royal Savoy.

С Уважением,
Менеджер Royal Savoy