Регистрация: 04.07.12

июне 2015
19.06.15 - 26.06.15

Хороший отель

Отдыхали с мужем в отеле в июне 2015 года. Мы приехали поздно ночью, очень быстро оформили поселение и проводили в номер. На рецепшене говорят на английском и на турецком. Но днем всегда находится в холле рядом с рецепшен милая девушка Наташа из Белоруссии, которая во всем всегда поможет. Нас заселили в блок С. Их там три блока. Вид из номера прек расный на море и бассейн. Многие уже писали, что территория очень зеленая. Так приятно было побродить и фотографии тоже получаются очень живописные. Терраса большая, есть кондиционер работал немного шумно, но потом привыкаешь. В ванной каждый день были бутылочки с шампунем, кондиционером и гелем для душа, а также мыло. Ставят ежедневно 2 бутылки с питьевой водой. Меняют полотенца практически ежедневно. Мы оставляли чаевые, уборщицы раскладывали фигурки из простыней, хоя и убирали не совсем хорошо, но мы по этому поводу совершенно не заморачивались. Питание неплохое. Не могу сказать, что очень хорошее... Просто были в других отелях ,видели лучше..Мало мясных блюд.. А если что то жарят на улице, то выстраивается очередь. Мороженное выдают один час и то огромная очередь. Взяли один раз и все ..Как то мелко на мороженом экономить. Ну поставьте вы 2 сотрудника и дело пойдет быстрее.. В отеле кроме главного ресторана есть еще аля карт рестораны.. Во время нашего пребывания было 2 рыбный и турецкий. Мы выбрали рыбный, но не понравилось.. Ничего такого особеннного там нет, все очень медленно ну правда атмосфера немного другая, чем в обычном ресторане. Не понравилось кстати не только нам, но и еще людям с кем познакомились. Одна пара была в турецком ,тоже были не в восторге. Да о контингенте отдыхающих.. РУсскоговорящих немного, есть турецкие семьи ,их кстати не так много было, потому что мы сами не зная выбрали для отдыха месяц рамазан ,а уж по окончанию оного я думаю их будет немало. Были люди из Болгарии и Румынии. Последние приезжают на авто Стоянка в отеле полна машинами с номерами из Румынии. Но в наше пребывание хватало и лежаков и места в ресторане .Кушать можно и внутри, но есть и на улице много места. По вечерам играет живая музыка на улице. Напитки в автоматах вообщем то никакие, но есть еще чай и опять же из автоматов кофе ,какао, капучино. Что то выбрать можно. Один раз за неделю был турецкий вечер. Брали экскурсии в Эфес, домик девы Марии. Очень понравилась, тем более что это недалеко от Кушадас и еще Паммукале и горячие источники. Тоже супер поездка. Гид Ирина сама живет в Турции 23 года и очень много рассказывала интересного. Хотя я и не очень люблю ездить в Турцию, это всего вторая поездка, но в этот раз мне понравилось. Климат на Эгейском побережье очень хороший, не такой влажный и очень много сосновых деревьев.

Lilia оценила сервисы

Добавлено 13.07.15 12:13 (2 720 символов в тексте)
Все отзывы Lilia Том (11)