АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.05.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 5653
Фото: 36

Бронзовый статус

1 517
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Vogue Royal Beach Hotel, Endam (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала В одиночку в
июле 2015
01.07.15 - 13.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель.

Добрый день! Отдыхаю в Endam на протяжении 6 лет, 2-3 раза в год. Руки не доходили написать отзыв, потому что когда все хорошо то и устно благодаришь персонал и хозяев и кажется что этого достаточно.))Почему выбираю этот отель:1. При поездке в регион Кемер-Бельдиби Эндам первый отель в который завозят и последний из которого забирают (пока туристы мучаются в трансфере ты уже в отеле). 2. Море в 4 минутах (бегом в 2  ). 3. Диско в 5 минутах (а люди приезжают в нее на трансфере оплачивая его). 4. Русско-говорящий персонал, и хозяева отеля готовые всегда всем помочь. (в отеле создана домашняя атмосфера) 5. Кухня, не знаю как описать но из соседних отелей приходят посмотреть уходя с завистью, каждый ужин обязательно мангал (курица/рыба), лепешки в собственной печи(готовят при тебе, либо с начинкой или просто лепешка, фрукты (арбуз, дыня, апельсин, яблоки, абрикосы в сезон клубники – клубника), ну и конечно салаты, овощи, макароны, картошка, баклажаны… Каждый найдет что то для себя. 6. Чистота в номере, влажная уборка каждый день, смена полотенец, наволочек. 7. Бар, достойное вино, пиво, джин, водка, раки, кола, спрайт, фанта, соки (яблоко, апельсин,томат,вишня,ананас) так же всегда чай кофе (с молоком и без).

Вечером в баре дискотека, все очень веселятся)) В отеле всегда много постоянных туристов! Всегда встречаемся. Также есть хамам. Не большой садик в нем уличные тренажеры.

Если хотите хорошо отдохнуть, в приветливой домашней обстановке не тратя время на трансфер хорошо покушать и выпить, то вам в Эндам. Я его очень люблю! Желаю хозяевам удачи в их работе, передаю привет!)) Всему персоналу огромное спасибо. Скоро буду снова!))

Лана оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 13.07.15 13:55 (1 664 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лана (3)