Регистрация: 22.03.10
июле 2015
01.07.15 - 04.07.15

Хороший отель. КЛОПОВ НЕТ!!!

Доброго времени суток! Останавливались в отеле в составе тургруппы (40 человек) в июле 2015.

Очень напрягли отзывы про наличие клопов. Клопов не было в номере ни у нас, ни у других туристов. Разместили на 3 этаже. Я конкретно жил в 310 номере.

Из недостатка - отсутствие кондиционера. При жаре днём в 35-40С - в номере жарковато, особенно в номерах с видом на парковку (т.к. солнце светит в окно во второй половине дня). В некоторых номерах кондиционеры есть (я так понял, что категория повыше, чем стандарт). Спасались открытыми окнами.

Уборка номера - ежедневная. Всё чистенько и аккуратненько.

Мебель хоть и не очень новая, но вполне хорошая.

Есть холодильник без минибара. Маленький телевизор с 1 русским каналом (ОРТ).

В ванной - фен. Одноразовое твёрдое мыло. Шампуня, геля для душа и т.п. нет.

Завртак вполне стандартный. Колбасы и сосиски довольно вкусные. Голодными не оставались ни разу. Сотрудники очень следят, чтобы не выносили еду - активно выявляют и штрафуют.

Расположение отеля очень хорошее. Метро - 5 мин пешком, до центра без пересадок 15 мин. Рядом с метро супермаркет, где продаётся всё необходимое.

Совсем рядом с отелем есть пивная - наливают неплохое пивко меньше чем за 2 евро кружка. Название вылетело из головы. С автобусной парковки видна пристройка, вход - с другой стороны здания.

Отдыхом доволен.

Отелем доволен - рекомендую.

Прага понравилась. Чешское пиво - тоже :)

Добавлено 13.07.15 16:26 (1 411 символов в тексте)