АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.05.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1587
Фото: 22

Бронзовый статус

1 587
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2015
18.06.15 - 02.07.15
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых в Болгарии

Впечатления от отеля положительные. Самый большой плюс - это близкое расположение к морю. Стоит пройти минуты 3-4 через песчаные дюны - и вот оно море! Номер уютный, чистый. Убирали в номере ежедневно. Приходили с моря в 12 часов - номер уже был убран. Полотенца меняли раз в 3 дня. Персонал улыбчивый, вежливый. Территория отеля маленькая. Но это не так уж и важно. Ночью слышна пляжная дискотека, закрывайте дверь балкона.

Питание приличное для отеля тройки. Завтраки полноценные - сыр, брынза, колбасы, свежие овощи, яичница, сладкие булочки, хлеб вкусный, яйца вкрутую, простокваша, 3-4 вида джемов, молоко. Горячие пончики, гренки. Кофе и чай и т.д. Обеды скромные, но голодными не останетесь. Ужины приличные. Многие отдыхающие только завтракали. Мы много гуляли вечерами, поэтому часто ужинали где придётся. Пробовали болгарскую кухню, местное вино. Рядом с отелем (если выйти и пойти налево вдоль проезжей части) расположен ряд магазинчиков, первый из них - вина на разлив. Брали там прекрасное вино с гранатовым соком и красное Каберне-Совиньон. 8 левов за литр. В последний день обедали в ресторанчике у мексиканца (мы так его прозвали за шляпу) Направо от отеля пройти немного, его трудно не заметить, так как приглашает всех зайти на ужин. Еда вкуснейшая, порции огромные. Вечерами бывает живая музыка.

Пляж - платные шезлонги и зонтики практически пустуют. Основная масса отдыхающих располагаются рядом. Песок чистый, видели как рано утром спецтранспорт убирал пляж. Море чистое, теплое, мелкое. Рай для детей. "Грозный" дядька спасатель не разрешал группам детей одним плескаться, только в сопровождении взрослых. Подтверждаю, что был скандал с курящим спасателем. Когда семья из Харькова возмущалась вместе с другими отдыхающими. На следующий день мы этого спасателя уже не видели. Решили, что его уволили. Женщины загорали топлес, особенно в возрасте. Много отдыхающих из России, еще больше с Украины, встречали и румын. Остальные англоговорящие. Своих Питерских узнавали сразу по нереально белой коже. Множество детей из спортивных школ, один раз насчитала 100 человек вместе с сопровождающими взрослыми. Шли на пляж организованно, парами). Плавали в отделенном маячками месте.

В шаговой доступности Несебр. Были там несколько раз. Очень приятные воспоминания. Брали экскурсии не у гида (если выйти из отеля и пойти налево, то первый экскурсионный киоск. Там работает болгарка лет 50, очень приятная, отлично разговаривает на русском языке. Она имеет привычку провожать своих клиентов в день отъезда и сажает всех на автобусы в нужном месте, лично контролирует процесс.) Ездили в Святой Влас. Там своя атмосфера. Посетили Болгарскую деревню - рекомендую. Дети будут присмотрены, а вы отдохнете. Поездка в Созополь особая песня. Много действующих Храмов с историей. Посетили мужской монастырь. Проплыли по реке Ропотамо. Видели семейство черепашек, дремлющих на корягах возле берега. Муж отдельно брал экскурсию на яхте с возможностью порыбачить, и что-то там поймал.

Деньги меняли в отеле у выхода. Так безопасней.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

фото сделано с балкона

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

проход по мосткам через дюны

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

фото сделано с балкона

Фото туриста отеля

Вид из номера

фото сделано с балкона

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Elena оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

4.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.0 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 13.07.15 18:54 (3 044 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena (1)