Регистрация: 26.04.15
июле 2015
01.07.15 - 13.07.15

Приморско - рай для семейного отдыха.

Не умею писать отзывы (впрочем как и сочинения в школе)))).

Когда искала где отдохнуть бюджетно и прилично, наткнулась на этот отель, но к сожалению не нашла ни одного отзыва на тот момент. Только что вернулись из Болгарии и считаю своим долгом написать пару строк. Отдыхали в отеле Надя (Приморско) с 26 июня по 10 июля 2015 года. Семья из 4-х человек, детям 8 и 11 лет. Когда оплачивала тур, даже не было ясности как будет выглядеть номер. Были приятно удивлены. Нас ожидали 2-х комнатные апартаменты. В отеле везде ковролин на полу (в отличии от египетского кафеля). В туалете стоит душевая кабина. На балкончике натянуты веревки для сушки вещей и стоят два кресла. Расположение отеля очень интересное, море близко (причем близко именно бесплатный Северный пляж). И до центра рукой подать. Прямо около отеля лунапарк с аттракционами для детей, куча маленьких палаток с готовой едой, фруктами и прочими прелестями.

Питание в отеле только завтраки, считаю это лучшим вариантом в Болгарии. Поскольку бежать на обед и ужин в отель совсем неудобно, есть множество альтернативных вариантов. Завтраки очень приличные, но однообразные. Каждый из нас находил себе блюдо по вкусу. Постоянно были огурцы, помидоры, омлет, гренки, два вида колбас (я не ела, они не съедобные, как во всей европе), обязательно потрясающий сыр (брынза, но не такой как продается у нас, а намного нежнее), и второй вид сыра (более твердый "кашкавал"), болгарская баничка (я влюбилась в эту булочку, это слоеное тесто с их сыром ("сирене"). Еще помимо этого детский столик с хлопьями, шариками, молоком и сладкими изделиями с фруктами. Напитки на выбор. Персонал отеля очень приветливый, вежливый, улыбаются))) Кстати русских там почти нет, в отеле в основном отдыхают Болгары, Чехи, Словаки.

Вот как-то так. Отдыхом мы все ооочень довольны!!! Если не искать минусы, то настроение ничто не испортит. Для себя решили, что с удовольствием вернулись бы в этот отель.

Бесплатный пляж

Вид на город со стороны моря

Вход в отель

Номер 2-хместный

Апартаменты

Платные пляжи.

Ольга оценил сервисы

вежливый персонал уютные номера приличный завтрак расположение
вайфай только в холле
Добавлено 13.07.15 21:13 (1 957 символов в тексте)