АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 982
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
июне 2015
01.06.15 - 11.06.15
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Cолнце, море, красивые виды

Решил написать отзыв так как сам пользовался ими при выборе отеля.

Отдыхали с 01.06.2015 по 11.06.2015 AI (всё включено).

Приехали 01.06 и оказались первыми гостями в отеле, у отеля только начался сезон.

Так как были первыми, то заселили нас в хорошие номера (207,208) с видом на море.

Номера нормальные с кондиционером, но видно, что ремонта давно не было: старенькая мебель в номере и стулья со столиком на балконе. Про кровати хочется сказать отдельно: они были очень скрипучие, можно было проснутся, когда переворачивался во сне.

В баре местное пиво, вино, бренди, водка, ром, джин и конечно Узо (анисовая водка) было с 10:00 до 23:00. На полдник бутерброды, печенье, кофе, мороженное целый день.

На пляж нужно спустится с горочки и перейти дорогу, идти пару минут. Он не широкий и галечный, вход в море каменистый, но если пройти ближе к концу пляжа, то там песочек начинается очень близко к берегу.

Кормили хорошо, запеканки, мясо, запечённые овощи, рыба была редко и похоже мороженная. Сначала овощей было мало, но с прибытием новых туристов, ассортимент увеличивался, объедались сыром Фета и оливками. На десерт фруктов было мало и выбор скудный: ни клубники, ни арбузов, ни черешни. Сладости менялись, но очень вкусные их местные: пахлава и кадаифи были пару раз и маленькими порциями.

Развлечений по вечерам нет, только погулять или коктейли у бассейна. Греческий вечер был только раз в неделю. Рядом с отелем посмотреть особо нечего и погулять негде.

Машину и экскурсию брали в городке в левую сторону от отеля, там дешевле. Идти минут 30, но страшновато, так как тротуаров нет и дороги узкие. В фирме: Avto Moto – Фиат Пyнто на 3 дня взяли за 60 EUR и ещё два квадроцикла на день за 50, так как ещё не сезон. Экскурсию в Голубую лагуну взяли в тур. агентстве напротив (гид русскоговорящий) за 25 с человека (туроператор предлагал за 50).

Побывали в аквапарке, на вершине: Пантократор, в Керкире (интересно понаблюдать за взлётом и посадкой самолётов), мышиный остров, соборе Святого Спиридона, канал любви, Палеокастрица. За 3 дня обкатали весь остров, в общем остров очень зелёный, а вода омывающая остров голубая, виды открываются неописуемые.

В общем отдыхом довольны: солнце, море, красивые виды.

Добавлено 13.07.15 21:29 (2 225 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:43 20.08.15

Подскажите пожалуйста где именно можно купить экскурсии по острову с гидом недорого?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юрис (1)