Регистрация: 14.07.15
июле 2015
07.07.15 - 08.07.15

Замечательный отель в замечательном городе

Останавливались в отеле на одну ночь. Оценить все услуги возможным не представилось (даже не обошла весь отель, хотя обычно всегда знакомлюсь с местом своего пребывания). На ресепшн встретили очень вежливые девушки, интерьер отеля радует глаз, все чистенько и аккуратно. У меня был стандартный номер на двоих. Никаких претензий - всё чисто, ничего не обваливается, всё работает. В номерах плазма и мини-бар. Места не очень много, но если вы не собираетесь устраивать пляски-танцы, то сойдёт :) Во всех номерах запрещено курить, однако мама сказала, что в её номере пахнет табаком. Возможно, это раньше был номер для курящих и запах уже просто въелся. Но это впечатлений не испортило. У нас был включён завтрак, шведский стол - салаты, булочки, омлет, как везде. Качество еды высокое, очень понравилась каша! Напротив отеля - зелёный скверик, в минутах пяти ходьбы от отеля Кремлёвский парк и Новгородский Кремль. Если у вас включены только завтраки, то в пешей доступности ресторан "Лимончелло" и "Тепло", очень рекомендуем :) Отдых оставил положительные впечатления, хотя и пробыли там одну ночь.

вкусные завтраки приятная обстановка вежливый персонал близость к достопримечательностям
Добавлено 14.07.15 01:13 (1 114 символов в тексте)
Все отзывы Катерина (2)