Регистрация: 14.07.15
июне 2015
24.06.15 - 08.07.15

Замечательный отель для отдыха с маленькими детьми

Наша семья отдыхала в этом отеле в конце июня-начале июля 2015 г. Я прочитала огромное количество отзывов об отелях и остановилась на Grecotel Kos Imperial, тк он отвечал всем требованиям как для отдыха с маленькими детьми (1г4м и 4г 6 м), так и для нашего с мужем отдыха.

Замечательное расположение у моря, несколько больших бассейнов, всегда можно найти свободный шезлонг, хотя отель был полностью заполнен.

Персонал всегда приветлив и готов прийти на помощь. Девушки на ресепшн Магда, Каролина и Лина говорят по-русски и помогают в любом вопросе. С некоторыми мы очень подружились))

Еда в отеле вкусная, разнообразная и детки кушали очень хорошо, даже наш малыш. Я на всякий случай брала фрикадельки в банках, но всегда можно было найти и куриную грудку на гриле, и тушеное (НЕ пересоленое) мясо, и рыбу. Очень детям нравился тушеный картофель и супы с гренками. Всегда было достаточно свежих овощей и фруктов!

В магазине в отеле также можно купить все нужное, а для малышей и питание в банках, и творожки. Мой малыш очень любил на завтрак обезжиреный йогурт с яблочным джемом (больше похож на яблочное баночное пюре).

Наша старшая дочка (4г6м) с удовольствием ходила в Греколенд - детский клуб. Аниматоры Занда, Вика, Марек, Тиффани занимались рисованием, посадкой растений, спортивными соревнованиями, водили купаться детей в детский бассейн и на обед. 3 раза в неделю показывали мультики с 21 ч, что для родителей было приятным дополнительным отдыхом)) Все аниматоры очень полюбились нашей Лизе.

Ездили пару раз в г. Кос. Остановка около отеля и до города 10 минут на автобусе. Милый городок-кораблики, сувенирные лавки, аптеки с греческими кремами.

Нам очень понравилось, это был прекрасный отдых, отель замечательный. Вполне можем и вернуться сюда через пару лет( любим менять места))))

Татьяна оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 14.07.15 01:13 (1 807 символов в тексте)

14:11 19.07.15

А подскажите, как пляж для детей?

14:24 20.07.15

Пляж широкий, песчаный, есть качели для развлечения детей на пляже. Играть удобно, НО на песке повсюду лежат мелкие колючки, падающие с пальм. Они незаметные, больновато впиваются в кожу. Лучще ходить в обуви. Наш малыш 1г4м играл сидя на полотенце. Дети постарше спокойно играли сидя на песке. Ближе к морю узкая полоска гальки, как и сам заход в море.

09:09 01.08.15

Татьяна, большое спасибо Вам за отзыв. Больше двух месяцев тишина. Да и майские отзывы не назовешь очень позитивными...
Подскажите, пожалуйста, про ветер на пляже. Говорят, на островах достаточно ветренно.

16:01 27.05.16

Подскажите пожалуйста, анимация в отеле есть? на каком уровне?