Регистрация: 14.07.15
июле 2015
04.07.15 - 11.07.15

без питания

Нам понравилось)

Отдыхали вдвоем с девушкой в июле в 2015. Хотели номер с кухней и нам достался №16. Хороший уютный номер на 3м этаже с видом на горы и море. У отеля хорошее расположение - 10 мин пешком до Словенска плажа, также магазины рядом. В номере был кондиционер, мини-кухня (эл. плита, чайник, посуда, холодильник), 2 сдвинутые кровати, фен, телевизор, шкаф для одежды, на балконе - стол и стулья, полотенца и постельное. Выносили мусор каждый день, меняли полотенца 1 раз в 3 дня. Полотенца из номера выносить нельзя, так что лучше покрывало для пляжа брать с собой. Хозяйка приветливая, но по-русски понимает слабо, тем не менее при необходимости находили общий язык. Машину ставил перед двором, тоже по договоренности с хозяйкой. Также на вилле есть Wi-Fi, в номере не ловит, но на балконе или во дворе весьма можно пользоваться. В целом мы в номере проводили мало времени, только отдыхали после путешествий по этой чудесной, очень красивой стране. Потому отличный вид с балкона только дополнял наши впечатления за день. Всем советуем виллу Рихтор, за свои деньги - хорошая вилла)

расположение цена wi-fi хорошие хозяева
полотенца нельзя брать на пляж
Добавлено 14.07.15 11:09 (1 074 символов в тексте)
Все отзывы Максим (1)