Регистрация: 07.04.15
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

То что доктор прописал

Нам очень понравилось!! Первый раз в Турции и так хорошо . Никто не приставал , очень по европейски , цивилизованно отдохнули. Отель находится на отшибе от Фетхие в лесу ( всем советую побродить там по тропам , мы с маленькой доченькой километров 10 прошли и не заметили , а виды там восхитительные), красочная большая территория с захватывающим видом , любителям помедитировать там самое место , номера стандарт маленькие но уютные , убирали каждый день нормально, ресторан и вся система питания на пятерку не разу не отравились и вообще приехали домой с чистой кожей и отличным настроением , пищеварением и тд . Анимация очень старается всех порадовать и удивить , детишкам там весело , каждый вечер концерт и танцы , днем тоже что то происходит но мы на пляже , а потом спим. Один раз ребенку нарисовали на руке красивый цветочек , песком рисовали картины . Для взрослых тоже почти каждый час какие то развлечения больше всего запомнилось водное поло и стрельба из воздушки , ну там дарц и тп . Пляж у отеля ужасный мы ездили на городской пляж Олюденез ,мы садились на полотенце у самых волн и собирали камушки с дырочками и купались наслаждались шумом волн и видами , очень интересно наблюдать за пара планеристами ,которых там великое множество, там рядом заповедник вход 7 лир (3доллара) лагуна для тех кто не любит волны и там вода теплее , очень красиво.

нам понравилась атмосфера персонал анимация территория вид отсутствие не культурных соотечественников лес воздух еда
нам не понравился пляж от отеля
Добавлено 14.07.15 15:30 (1 369 символов в тексте)

14:29 16.05.17

Здравствуйте!Как вы добирались на городской пляж?И как потом обратно в отель!Спасибо!

23:53 24.10.17

Здравствуйте! Мы садились на городскую маршрутку за 3 лиры и ехали до пляжа и обратно тоже за 3 лиры , бесплатная маршрутка есть но вехе только до пляжа отеля , но отдела в течении 20 мин можно дойти до олюдениса