Регистрация: 10.09.12
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
20.09.14 - 04.10.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Непристойное поведение сотрудника отеля

Как написано в одном из отзывов "не хотел писать", но раззадорила меня переписка между Иваном и его оппонентами. Отдыхали в конце сентября. На самом деле отель однозначно не четыре звезды, твердая тройка. Номера просто кошмарно старые и убитые, а те, что отремонтированы, то за такой ремонт я бы руки оторвал. Хотя судя по всему этот ремонт и делали оторванными руками. Деньги мы в итоге дали ресепционисту, который долго водил нас по всему отелю и показывал номера. В итоге выбрали самый близкий к ресепшену номер, как нам было сказано, в нем останавливается хозяин отеля, когда приезжает. Определить есть ремонт в номере или нет можно по входной двери.

Еда качественная, но ее мало и совсем непонятен принцип пионерского лагеря с раздачей еды поваром.

Порадовал WIFI, который ловил везде, а для меня это было важно, т.к. пришлось работать.

Я бы может и не стал вообще писать отзыв, отель того не стОит, но засело мне в душу одно происшествие. С нами отдыхала тёща, жила в отдельном номере, она уезжала на день раньше, в 4 утра, моя жена пошла ее проводить, а я остался в номере с нашим спящим маленьким сыном. Когда мы утром проснулись, то жена мне сказала, что после проводов мамы, когда на ресепшене не осталось людей кроме нее, к ней попробовал пристать ресепционист, как раз тот, который нам показывал номера, получив отпор он пошел досыпать к себе в каморку. Я с огромным трудом сдержался, чтобы не пойти и не ушатать этого ..., т.к. понимал, что без разборок с полицией тут не обойдется, а эта ... же все будет отрицать. Поэтому последний день был испорчен напрочь. Даже сейчас, когда я это пишу, у меня "кровь кипит".

Только заранее прошу оппонентов не писать всякую чушь про то, что турки такие и их не исправить. Мы много раз были в Турции, но это первый такой случай. И я могу с уверенностью сказать, что это судя по всему именно из-за уровня этого отеля, т.е. очень низкого и некачественного.

Добавлено 14.07.15 18:24 (1 911 символов в тексте)
Все отзывы Виталий (3)