Регистрация: 15.07.15
Отзыв об отеле Castle Resort Spa Hotel Sarigerme (отель был переименован 01.01.21)
июле 2015
01.07.15 - 15.07.15

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель на стадии продажи!

Вернулись сегодня из этого "чудо"-отеля! Расположение прекрасное, воздух горный свежий и чистый, шатл по расписанию ходит до моря и обратно, пешком до моря далеко, мы не любители столько топать)). Пожалуй на этом плюсы заканчиваются. Мы рано утром приехали и заселения надо было ждать до 14. 00. Единственный ,говорящий по- русски парень на ресепшне ,начал сразу рисовать нам суммы за более раннее заселение. Ждать не хотелось ,пришлось заплатить 50 евро, это его условие. Разговаривали потом с отдыхающими, многие заплатили гораздо больше.Еда отвратительная! К примеру, каша-это плавающий недоваренный рис в молоке, раза 3 попадалось прокисшее масло в индивидуальных упаковочках, выбора нет совсем! Из мяса только курица и редко индейка. Думали к концу отдыха закукарекаем)). Мы с мужем истосковались по мясу там! Вечерами скука смертная. Туристы начали активно прибывать и пляж стал весь усеян бычками и прочим мусором, без сланцев не пройтись, началась борьба за лежаки. Море отличное, чистое и уже оооочень теплое. Ездили ловить крабов с Майком-классно! Очень харизматичный и занятный человек, вот его экскурсию прям советую. Там едем сначала ловить крабов, затем на термальный источник, потом к нему домой на обед). Смена пляжных полотенец неожиданно стала платной, 2 евро за одно полотенце. Потом нам рассказали, что отель продается и меняется руководство, соответственно происходит полный бардак, аниматоров уволили, персонала не хватает, чашек и тарелок в столовке ( по другому не назвать) приходится выпрашивать и ждать. В общем , не портите себе отдых, выбирайте другой отель, друзья.

Черепашка большущая приползла к бассейну

расположение
питание обслуживание пляж грязный
Добавлено 15.07.15 16:46 (1 602 символов в тексте)