Регистрация: 15.07.15

июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

2.3

Отель не понравился, больше туда не поедем. Впечатления...

Отель не понравился, больше туда не поедем. Впечатления ужасные! Сначала возникли проблемы с заселением, вместо положенных 14 часов заселили в 15 часов и то, после того, как поругались с администратором (который нам откровенно нахамил). Номер с видом на море, за который мы переплатили кровных 4000 рублей, оказался с видом на кусты с узкой голубой полоской посередине. Отель расположен на второй линии, невысокий, впереди вид на море закрывает ещё один отель, поэтому нормально море едва ли будет видно с последнего этажа (к вопросу о том, стоит ли переплачивать). Стандартный номер оказался достаточно маленьким, дверь на балкон почему-то не закрывалась. В номере был холодильник. Взяли сейф за 21 доллар/неделя - он оказался на ключе (по-моему это каменный век, т.к. в нормальных отелях уже давно электронные сейфы). Территория отеля достаточно маленькая, есть два бассейна, но в целом, отдыхать особо негде. Горка при нас ни разу не работала.

Питание разнообразное, но не понравилось само качество продуктов. Из мяса вкусной оказалась только курица, остальное так себе. Из фруктов были яблоки, сливы, персики, абрикосы, арбуз и дыня. Один раз положили бананы и черешню. По факту ели только арбуз, потому что остальные фрукты были неспелыми или перемороженными. Кофе из автомата - отвратительное, как Нескафе из банки (любителей Нескафе прошу меня простить, я пью только натуральный). Сок в ассортименте, свежевыжатый апельсиновый - за деньги. Пирожных много, но они очень сладкие -особенность турецкой кухни. В баре можно пить алкогольные коктейли до 23 часов бесплатно.

Анимация была, но т.к. у нас нет детей, мы туда не ходили, сказать не могу.

Пляж- единственное, что понравилось. От отеля неспеша можно дойти по местной дороге за 7 минут. На пляже есть кафе, где можно пообедать и лежаки отеля - бесплатно. Полотенца на ресепшене за деньги. Море оказалось очень тёплым, заход - пологим. Для семей с детьми очень удобно. Пляж нормальной протяжённости. Только я так и не поняла, почему в Турции всё время везде на пляжах были волны. Но в принципе они были небольшие, купаться это не мешало.

При отеле есть базар, который выходит на пешеходную улицу и расположен параллельно дороге. Хороший выбор сувениров и рай для любителей фирмы Адидас и Конверс. Столько подделок я ещё не видела:)

В отеле предлагали услуги хаммама, но лучше такое брать в местных турфирмах, гораздо дешевле выйдет, а качество примерно одинаковое.

Общая оценка - отель явно тянет на троечку, при том что размещение на неделю вышло недешёво. Не рекомендую этот отель, т.к. отдых может быть изначально испорчен.

Tatyana_sh89 оценила сервисы

Добавлено 15.07.15 18:12 (2 592 символов в тексте)
Все отзывы Tatyana_sh89 (1)