Регистрация: 15.07.15

июле 2015
06.07.15 - 14.07.15

отличный отель в прекрасном месте

Прежде чем ехать в этот отель, конечно же начиталась отзывов и расстроилась, слишком много негатива. Поэтому расскажу своё впечатление,может будет кому полезно.

Путёвку взяли на 10 дней, питание завтрак и ужин,номер эконом.

По прилету нас встретила гид Елена, очень вежливая и приятная девушка. К сожалению, у одной женщины, которая летела с нами и должна была ехать в тот же отель, не прилетел чемодан. Елена помогла решить этот вопрос и чемодан был уже на следующий день в отеле. Приехали мы в отель рано утром, около 6-7 часов.

Заселили сразу,накормили завтраком, не смотря на то,что заселение в 14.00. Когда я зашла в номер,то была очень разочарована увиденным, но потом как-то адаптировались, старая мебель,низкие раздельные кравати, балкон выходил сразу на газончик. Зато было все чистенько, все работало без перебоев. Сначала не смогла разобраться с кондиционером и сейфом, обратилась на ресепшен, через 5 минут вопрос был решён, мне показали как что работает.

Уборка номера была ежедневно и качественно.

На ресепшене работают две русскоговорящие девушки.

Море очень порадовало, чистая,прозрачная вода, для удобства входа есть 2 мостика. Берег чистый, за всем следят тщательно.

Кормят очень вкусно! Огромный выбор всего! При желании на ужин можно взять вино на выбор: красное,белое или розовое. Официанты вежливые,дружелюбные, работают шустро, только доела, отставила тарелку,её уже убрали. Всегда улыбаются и внимательны к детям.

Около отеля есть остановка рейсового автобуса до Афин, стоимость билета 4,7€ автобус ездиет каждый час,расписание есть на ресепшене. Ездили в Афины 3 раза.

Ближайший магазин от отеля есть за 3 км в посёлке Сараниза, идти до него около получаса по жаре и увы нет пешеходных дорожек, так что нужно быть очень внимательными.

Из Афин можно добраться и ещё одним способом,более дешёвым. Купить единый билет за 1,2€( мы это сделали в метро). Действителен он 70 мин. С помощью метро добраться до станции Эллинико и уже от туда на 122 автобусе доехать с тем же билетом до Саранизы(как раз туда где минимаркет) и оттуда дойти пешком 3 км до отеля.

Анимация есть у бассейна,ей не очень интересовались,да и в бассейне искупались всего раз,на море в основном были.

В общем впечатление отличное. Все очень понравилось. Рекомендую этот отель. Те, кто ищут изьяны,обязательно их найдут. Мы же ехали отдыхать и получать приятные эмоции.

отличный пляж вкусная еда вежливый персонал близость к афинам
не очень номера эконом класса
Добавлено 15.07.15 21:59 (2 377 символов в тексте)