Регистрация: 10.05.15
Отзыв об отеле Dimitrion Central (отель был переименован 01.07.16)
июне 2015
21.06.15 - 02.07.15

Всем привет. Первый раз в Греции. До этого была только...

Всем привет. Первый раз в Греции. До этого была только в Турции. Поэтому сравнивать могу только с ней. Приехали в отель рано утром. От аэропорта ехать примерно минут 50...ну может час. Заселили нас примерно часов в 11...номер обычный стандартный: две кровати, тумбочки, телек, холодильник. У нас номер на внутренный двор выходил, и напротив соседний номер, так что приходилось задергивать штору, чтоб не наблюдать соседей)) из за этого немного было темновато в номере. Но так как мы находились ограниченное количество времени в номере, особо не напрягало. Пару раз соседи устраивали посиделки ночные))) очень все слышно. А так в номере у нас все работало. Убирались каждый день. Постель мне кажется меняют каждые три дня, полотенца поменяли раз. Но меня это не возмутило, все таки за 11 дней не особо я его испачкала))) .

Так питание: завтрак-яйца, омлет, мюсли, булочки, масло. Так и не поняла че это то ли йогурт, то ли сметана с фруктами.Очень вкусно. Шоколадная паста)) мой ребенок прям объедался ей. . Чай, кофе. Обеда не было у нас. Ужин мясо обязательно было. Или курица или свинина. Ооочень вкусно приготовлено. Салат греческий. Фруктов маловато. Арбузы и дыни пару раз давали. Были яблоки. Не сказать, что прям огромный выбор блюд, но все очень вкусно...и что не маловажно никаких очередей. Во сколько б мы не пришли на ужин или на завтрак. Всегда есть места..мясо например закончилось сразу принесли новое. А кстати на ужин мороженное всегда.

Вот посуду убирать конечно за собой немного напрягало)) но все убирают и вроде как не удобно не убрать. Но это мелочи.

Так дальше. Море в через дорогу, 5 минут ходьбы. Но вход не очень удобный. Лежак и зонтик 3-4 евро. Если чуть чуть пройти направо там ресторан Ники, как то так название, вот прям за ним, или скорее под ним можно полежать без лежака, и вход очень удобный камней почти нет. Или до старбич, медленным шагом 20-25 минут, мы засекали. Там вход в море песок. Лежаки, рестораны, бассейны, горки. Можно туда пойти. Если из отеля выйти и по набережной на право- старбич, а налево пойти примерно столько же минут 20..то будет другой пляж. И пляжная полоса пошире. И без лежаков можно полежать. И вода как слеза. Там плиты, но они плоские и удобно заходить в море.

Сам поселок очень оживленный. Вечером достаточно шумно. Машины. Скутеры..все куда то едут. Куча магазинов. Супермаркеты. Дискотеки. И просто погулять, и куча кафешек поужинать с видом на море.

У меня осталось очень приятное впечатление от страны, поселка, отеля. Обязательно вернусь еще сюда.

Если возникли какие то вопросы. Спрашивайте-отвечу.

Добавлено 15.07.15 22:14 (2 586 символов в тексте)

22:35 19.07.15

А не было оттока туристов в на Крите? много народа на пляжах, барах, диско?

21:39 22.07.15

Ну если честно, что в Греции проблемы я узнала от мужа, когда он мне написал и уточнил все ли у меня нормально. Отдыхала я с дочкой. А на туристах внутренние проблемы Греции, никак не отражались. Единственное банки были закрыты. А народу было предостаточно..и в кафе и на пляже

18:43 29.10.17

а как морепродукты были?Шезлонги стоят 3-4 евро а то мы слышали за 10

19:27 02.12.17

Есть места где берёшь напиток и шезлонг и зонтик бесплатно. Надо поискать. А так 3-5 евро вроде)) мы брали напиток кофе или сок за 3-4евро и загорали спокойно. Морепродукты как везде. Дорогие.

Все отзывы Валечка (8)