АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.05.15
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 6
Читательский охват: 7984
Фото: 5
Отзыв об отеле Dimitrion Central (отель был переименован 01.07.16)
Отдыхала С семьей в
июне 2015
21.06.15 - 02.07.15
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет. Первый раз в Греции. До этого была только...

Всем привет. Первый раз в Греции. До этого была только в Турции. Поэтому сравнивать могу только с ней. Приехали в отель рано утром. От аэропорта ехать примерно минут 50...ну может час. Заселили нас примерно часов в 11...номер обычный стандартный: две кровати, тумбочки, телек, холодильник. У нас номер на внутренный двор выходил, и напротив соседний номер, так что приходилось задергивать штору, чтоб не наблюдать соседей)) из за этого немного было темновато в номере. Но так как мы находились ограниченное количество времени в номере, особо не напрягало. Пару раз соседи устраивали посиделки ночные))) очень все слышно. А так в номере у нас все работало. Убирались каждый день. Постель мне кажется меняют каждые три дня, полотенца поменяли раз. Но меня это не возмутило, все таки за 11 дней не особо я его испачкала))) .

Так питание: завтрак-яйца, омлет, мюсли, булочки, масло. Так и не поняла че это то ли йогурт, то ли сметана с фруктами.Очень вкусно. Шоколадная паста)) мой ребенок прям объедался ей. . Чай, кофе. Обеда не было у нас. Ужин мясо обязательно было. Или курица или свинина. Ооочень вкусно приготовлено. Салат греческий. Фруктов маловато. Арбузы и дыни пару раз давали. Были яблоки. Не сказать, что прям огромный выбор блюд, но все очень вкусно...и что не маловажно никаких очередей. Во сколько б мы не пришли на ужин или на завтрак. Всегда есть места..мясо например закончилось сразу принесли новое. А кстати на ужин мороженное всегда.

Вот посуду убирать конечно за собой немного напрягало)) но все убирают и вроде как не удобно не убрать. Но это мелочи.

Так дальше. Море в через дорогу, 5 минут ходьбы. Но вход не очень удобный. Лежак и зонтик 3-4 евро. Если чуть чуть пройти направо там ресторан Ники, как то так название, вот прям за ним, или скорее под ним можно полежать без лежака, и вход очень удобный камней почти нет. Или до старбич, медленным шагом 20-25 минут, мы засекали. Там вход в море песок. Лежаки, рестораны, бассейны, горки. Можно туда пойти. Если из отеля выйти и по набережной на право- старбич, а налево пойти примерно столько же минут 20..то будет другой пляж. И пляжная полоса пошире. И без лежаков можно полежать. И вода как слеза. Там плиты, но они плоские и удобно заходить в море.

Сам поселок очень оживленный. Вечером достаточно шумно. Машины. Скутеры..все куда то едут. Куча магазинов. Супермаркеты. Дискотеки. И просто погулять, и куча кафешек поужинать с видом на море.

У меня осталось очень приятное впечатление от страны, поселка, отеля. Обязательно вернусь еще сюда.

Если возникли какие то вопросы. Спрашивайте-отвечу.

Добавлено 15.07.15 22:14 (2 586 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:35 19.07.15

А не было оттока туристов в на Крите? много народа на пляжах, барах, диско?

21:39 22.07.15

Ну если честно, что в Греции проблемы я узнала от мужа, когда он мне написал и уточнил все ли у меня нормально. Отдыхала я с дочкой. А на туристах внутренние проблемы Греции, никак не отражались. Единственное банки были закрыты. А народу было предостаточно..и в кафе и на пляже

18:43 29.10.17

а как морепродукты были?Шезлонги стоят 3-4 евро а то мы слышали за 10

19:27 02.12.17

Есть места где берёшь напиток и шезлонг и зонтик бесплатно. Надо поискать. А так 3-5 евро вроде)) мы брали напиток кофе или сок за 3-4евро и загорали спокойно. Морепродукты как везде. Дорогие.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валечка (8)