Регистрация: 12.07.15
Отдыхала В одиночку в
июле 2013
16.07.13 - 26.07.13

бюджетный "советский" вариант

Отдыхала одна в июле 2013 года. Персонал достаточно приветливый, откликающийся на просьбы,в том числе, и по поводу обмена валюты по нормальному курсу. Территория благоустроенная,много зелени,есть бассейн. До моря не очень далеко,но приходилось переходить автобан по достаточно неухоженному подземному переходу. Большой плюс- автобус до Варны рейсовый идет 20 минут каждые полчаса. Рядом с отелем находится национальный парк, с реликтовыми и редкими растениями,и ,конечно же,розариями! Я брала только завтраки- они стандартные.На территории отеля есть кафе ,где можно пообедать недорого и прилично,но я редко там питалась,чтобы не быть привязанной по времени. Увы, белье в номерах меняли нечасто,да и уборка была скорее формальной. Номер для одного-это обычный двухместный номер с широкой кроватью. По ночам,я спала с открытым балконом, поэтому мешал собачий лай с территории соседнего почти горного отеля. Но это был мой выбор-при желании,можно было закрыть на ночь балкон и спать с кондиционером. В целом, меня,как непритязательного туриста,любящего спокойный отдых, всё устроило. Для тусовщиков -это точно не вариант.Для отдыхающих с маленькими детьми,думаю, море далековато.

Добавлено 16.07.15 00:13 (1 178 символов в тексте)

19:27 11.08.15

А Вы точно отдыхали в отеле "Чайка"? Дело в том, что отель "Чайка" находится сразу за отелем "Сириус бич", который расположен у самого моря.
Может Вы название перепутали?

Все отзывы Елена (3)