Регистрация: 06.07.14
сентябре 2014
13.09.14 - 27.09.14

рекомендую отель

Отдыхали с семьей, брали улучшенныий номер, питание всегда свежее и качественое, выбор не большой, но всегда есть два вида мяса, почти каждый вечер или барбекю или шашлык, рыба редко, так как рыба у них дорогая. В номерах убираются хорошо, персонал приветливый и внимательный. Хозаин отеля всегда присутствует на ужине и приветствует гостей).

Брали ужин и завтрак, на обед ходили в кафешки неподалеку и в ресторан при гостинице Oceana (ее можно найти если идти в сторону крепости по берегу моря). Рядом с отелем есть кафешка итальянской пиццы, пицца - изумительная, так же там отлично готовят пасту болоньезе. Неподалеку есть кафешка в синих тонах с муляжом мельницы), закажите там осьминога - очень вкусно!

Море чистое крупный песок и камни, чистое, неглубоко, для детей самое то.

Ездили на экскурсию от Tsibukas (недорогое туристическое агентство, находится недалеко от отеля)) в Метеоры, в Салоники, на Олимп, своим ходом ездили в Катерини (такси брали до Лептокарьи, а там на электричке до Катерини), хотели сьездить в Афины, но погода подкачала - я немного простудилась и не смогли.

Пешком можно дойти до крепости Платамонас, рекомендую сходить не один раз, там очень здорово!

Из крана у них течет родниковая вода, такая же самая что и в фонтанчиках в поселке Пантелеймонас.

недалеко до экскурсий поселок в котором отель достаточно тихий чистое море уютный отель
душевая кабина протекает на пол но это обычное явление
Добавлено 16.07.15 21:43 (1 285 символов в тексте)

19:50 04.08.15

Да, забыла указать, если кому нужен вход в море помельче, то надо идти в сторону гостиницы Oceana, около нее есть пляж к кемпингу - там отдыхают греки из города и там очень мелко, на этом пляже можно расположиться на своих подстилках, так же если Вам нужны лежаки, то можно за 1 коктейль расположиться на лежаке Oceana.)))

Все отзывы Мария (3)