Регистрация: 10.03.13
Отзыв об отеле Blue Night (отель был переименован 01.02.19)
июле 2015
07.07.15 - 12.07.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Отбили все желание туда возвращаться

Всем здравствуйте. Отдыхали вдвоем с мужем в этом отеле в июле. Рискнули взять "тройку", т. к. первый раз без детей едем. Много чего хотела написать и о плюсах и о минусах. И мы даже стали рассматривать возможность вернуться туда с детьми. Но один инцидент все желание отбил. Ничего больше не хочу писать. УКРАЛИ ТЕЛЕФОН. Причем из сейфа, за который мы заплатили ! По-моему, это наглость высшей степени. Причем, все дни, он там лежал, а ночью, перед отъездом, открываем сейф, а телефона-то и нет. И когда разбираться, когда ночь? Не думаю, что уборщица. Там убирается, такая женщина в платочке, в возрасте уже. Это кто-то, кто имеет доступ к информации о вылетах и об отъезде из отеля. Тот, кто знал, что уезжать будем ночью. И у того, у кого есть ключи от сейфа. Кстати, сейф, да, на ключе! Там на рецепшене есть парень такой в очках. Не по-английски, ни по-русски особо не понимает. Трудно даже было ему объяснить в первый день, что кондиционер наш надо почистить, чтобы он работал.

Ну вот и как теперь туда ехать, где телефон и деньги хранить, понятия не имею. Позорище, честное слово.

негде хранить ценные вещи т.к. из сейфа своровали
Добавлено 18.07.15 15:11 (1 105 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (3)