Регистрация: 18.07.15
Отдыхал В одиночку в
июле 2015
05.07.15 - 16.07.15

Великолепно!

Отдыхала в этом отеле с 5 по 16 июля. На мой взгляд, отличное соотношение цены и качества. Великолепные панорамные виды, внимательный персонал, хорошее питание. Отель выполнен в греческом стиле, все такое белое и красивое, вся территория в цветах. Сначала не повезло с номером, дали номер на минус первом этаже с маленьким таким окошечком, которое я не могла долгое время открыть, очень тугой замок. А также очень маленькая душевая кабинка. Я выразила желание поменять номер и через несколько дней мне дали просторный номер с большим балконом с видом на море!!!! Спасибо милым девушкам на ресепшн!

Мне бы хотелось посмотреть в глаза тем людям, которые писали о том. что они остались голодными в отеле. Питание было довольно разнообразное. особенно радовали ужины с фирменными блюдами. Единственный минус - не было натуральных соков, или концентрат или кола-спрайт-фанта. Зато какие мясные блюда и десерты!!! И великолепные виды из ресторана на море!!! А еще большой плюс, что перед ранним выездом на экскурсию можно было заказать завтрак пораньше и еще получить ланч бокс+бутылка мин.воды.

Отель расположен амфитиатром на горе, везде ступеньки. Для кого-то минус, но по мне так это легкий фитнес. Рядом замечательный пляж псаромура. Есть 2 бассейна, но там места нереально найти. Если возле бассейна с пресной водой еще можно ухватить лежак, то у бассейна с морской водой никак. Люди просто забивали лежаки, оставляя там полотенца на ночь. Но с другой стороны, какие бассейны, когда такое море рядом.

Анимация так себе. не о чем. Отель ориентирован на французов в первую очередь, и анимация на французском. Но дело даже не в языке, а в том, что как-то все халтурно. Лично я себя развлекала коктейлями по вечерам. Вечером работает лобби-бар, можно посидеть на балкончике, и бар у сцены. Очень даже ничего.

В целом, мне очень понравилось. Минусы они то везде есть, особенно если поискать. Отдых именно для тех, кто ищет спокойствия и любит созерцать природные красоты.

питание сервис расположение красивые виды персонал пляжи нет суеты спокойствие
не все номера хороши анимация
Добавлено 18.07.15 20:36 (1 974 символов в тексте)

16:40 08.04.16

Скажите, пожалуйста, лежаки на пляже платные?

Все отзывы Татьяна (3)