Регистрация: 19.07.15
июле 2015
01.07.15 - 19.07.15

3.7

Ничего лишнего

Я приехала отдыхать с подругой. Когда приехали в отель нас быстро разместили ( правда никто не объяснил, где именно наш номер и куда вообще идти). Номер был маленький , но в принципе мы и не ожидали увидеть чего-то большего. В номере исправно работал холодильник, кондиционер, тв( бесплатно ). Фена в номере нет. Душевая ( хотя сложно так назвать) очень маленькая, нельзя ни повернуться, ни развернуться , вода вечно вытекает. Полотенце нам поменяли за 10 дней- 2 раза, постельное белье 1 раз , в остальном уборка проходила хорошо. Наши окна выходили "во двор " и вид был на соседние балконы туристов. Если вам попадутся шумные соседи , то вам не повезло.

Питание. Завтраки были очень единообразны и есть было , кроме бутербродов , абсолютно нечего. С ужинами было получше. Один вид мяса или рыбы, макароны , рис, картошка, греческий салат, арбуз и дыня. В принципе было вкусно и голодными мы не уходили.

Пляж. Это не привычная 1-ая линия. Нет хорошего входа в море, если идти напрямую от отеля, т.е. Вам придется уйти в левую или правую сторону, чтобы найти хороший пляж. В основном все пляжи забиты шезлонгами, и есть небольшой закуток для тех , кто хочет полежать на полотенце. В основном у нас занимало 7 минут ходьбы до ближайшего пляжа.

Если подводить итоги, то отель не плохой. За такие деньги, мы не ожидали чего то большего, поэтому не были разочарованны.

P.s. Хотелось отметить минус в организации отдыха от Natalie tours. Информации о нашем отлете не было предоставлено , приходилось самой звонить гиду, чтобы узнать время , когда приедет автобус. Про время отлета она вообще была на в курсе

дешево уютный
скудные завтраки расположение
Добавлено 19.07.15 19:40 (1 615 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (2)