Регистрация: 07.10.13

Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2015
25.05.15 - 02.06.15

самый оптимальный выбор среди отелей Праги

Очень довольны выбором отеля. Заказывали на сайте Островок. Вышло по 2000 руб за 3-х местный номер со всеми удобствами и завтраком. За 7 ночей заплатили всего 14000. Позже можно было даже за 13000 переоформить, но не стали. Расположение отеля вполне удобное и к транспорту и к огромному множеству ближайших недорогих кафешек и некоторым достопримечательностям. (Луна-парк, музыкальный фонтан, океанариум) мы даже до Троицкого замка и зоопарка за 40 мин пешком дошли и до Пражского града, не говоря уже о центре. 20 минут и у Пороховой башни, 30 и на Вацловской площади, 40 и на Карловом мосту. При этом идти не скучно, а как раз очень даже интересно и красиво (особенно мост). Номер чистенький, аккуратненький. Мебель не новая, но целая. Телевизор со старым кинескопом. российских каналов нет. В ванной только душ, туалет немного обшарпанный - не новый, но тоже целый. Туалетная бумага почему-то стоит на радиаторе, шампунь не выдают. Питание только завтраки в кафе на полуподвальном этаже. (На обед и ужин оно не открывается) Завтраки не очень разнообразные, но вполне сытные. Сыр 2-3 вида колбаски, 3-4 вида салатов, масло, маргарин, мед, всегда овсяная каша, 3-4 вида хлеба (можно сделать тостеры), сухой завтрак с молоком, 3-4 вида пирожных и печений, кофе, чай, молоко, 1 вид сока (цитрусовый, чаще лимонный напиток), вода питьевая - вот и все меню. Встречаю приветливо, практически все понимают по-русски. На первом этаже кофемат недорогой и сносный. На верхние этажи ходит лифт, но мы жили на втором. На заднем дворе видел детскую площадку, но мы не ходили. Если снова приедем в Прагу ненадолго с удовольствием выберем этот отель опять.

близкое расположение к центру города хорошая транспортная доступность сытный шведский стол на завтрак русскоязычный персонал
старая мебель и сантехника отсутствие русского телеканала нет шампуней кафе при отеле на обед и ужин закрыто
Добавлено 19.07.15 22:59 (1 643 символов в тексте)
Все отзывы Олег Снитко (15)